Platinman
Der Hennefer Trailrun am 12.11.2017


Datensätze 1 bis 58 von 58



Anmeldeliste

Achtung: Es werden nur bezahlte Anmeldungen angezeigt.
Unbezahlte werden entfernt und als Nachmelder behandelt!
Bitte unbedingt die Zahlungsfristen einhalten.

Nachname Vorname Stadt Land Geschl. Distanz Verein AK bez. StNr
Asmus  Sven  Niederkassel  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  M55   Ja 
Beleke  Leon  Aachen  GER  PM  #Team17  M20   Ja 
Berger  Joachim  Hennef  GER  PM  BSG DGUV  M55   Ja 
Bönnighausen  Pierre  Köln  GER  PM  TSV Köln Nord  M35   Ja 
Bothe  Jörg  wuppertal  GER  PM  kein  M50   Ja 
Brehm  Kimberly  Bochum  GER  PM10  kein  W20   Ja 
Bremer  Ulrike  Bedburg   GER  PM  Running Friends Bedb  W55   Ja 
Brick  Denis  Krefeld  GER  PM  Jobuba Global  M30   Ja 
Budack  Lars  Neunkirchen-See  GER  PM  Kein  M45   Ja 
Comeyne  Christina  Siegburg  GER  PM10  W25   Ja 
Diaz  Guido  Köln  GER  PM10  ohne  M30   Ja 
Dießner  Thomas  Hennef  GER  PM10  M40   Ja 
Dogan  Ali  Königswinter  GER  PM  M35   Ja 
Dr. zur Nieden  Henning  Hennef  GER  PM10  ohne  M45   Ja 
Dreller  Anne  Bonn  GER  PM  Team Magenta  W20   Ja 
Eble  Julian  Meckenheim  GER  PM  M25   Ja 
Fugger  Nicolas  Mannheim  GER  PM  LG Rasch  M30   Ja 
Galvis  Mike  Köln  GER  PM  Ohne Auge  M40   Ja 
Grieger  svenja  Köln  GER  PM  Durchgepeitscht  W25   Ja 
Hackler  Christine  Nümbrecht  GER  PM  TriTeamHennef  W45   Ja 
Härtel  Rüdiger  oVERATH  GER  PM10  TSGI  M50   Ja 
Hau  Esther  Brühl   GER  PM  slowmotion  W35   Ja 
Hemmersbach  Frank  Hennef  GER  PM10  kein Verein  M50   Ja 
Herres  Dirk  Köln  GER  PM  ASV Köln  M45   Ja 
Heßmann  Eva  Köln  GER  PM  W40   Ja 
Hoenen  Roland  Siegburg  GER  PM  Siegburger Waldschle  M45   Ja 
Holz  Gerd  Köln  GER  PM10  Läufer mit Herz  M45   Ja 
Horn  Anita  Köln  GER  PM  MACH3 Köln/ ASICS F  W35   Ja 
Jaborek  Jan   Gummersbach  GER  PM10  JJ Trailrun  M35   Ja 
Klinken  Rebekka  Köln  GER  PM10  kein Verein  W30   Ja 
Köhn  Gaby  Bedburg  GER  PM  Running Friends Bedb  W50   Ja 
Kranz  Guido  Hennef  GER  PM  LT Garcia  M40   Ja 
Kunze  Nicole  Köln  GER  PM  ohne  W45   Ja 
Muscheid  Alexandra  dierdorf  GER  PM10  TuS Dierdorf  W45   Ja 
Niederprüm  Martin  Wuppertal  GER  PM  n/a  M45   Ja 
Ordnung  Axel  Overath  GER  PM10  TSGI  M55   Ja 
Peters  Jens  Bonn  GER  PM    M65   Ja 
Pfeiler  Frank  Schenklengsfeld  GER  PM  Towerrunner Germany  M40   Ja 
Reichenberger  Michaela  Pulheim  GER  PM  PSC Pulheim  W45   Ja 
Reinhardt  Michaela  Bonn  GER  PM  DreamTeam  W45   Ja 
Rumpel  Joana  Remscheid  GER  PM10  Project 63  W25   Ja 
Sachs   Sandra   Neunkirchen-See  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  W45   Ja 
Samardzic  Dino  Bonn  GER  PM10  Paragraph Einunddrei  M25   Ja 
Schmitz  Thilo  Remscheid  GER  PM10  Project 63  M25   Ja 
Schröter  Martin  Frechen  GER  PM  keiner  M45   Ja 
Schubert  Jens  Pulheim  GER  PM  Black Forest Competi  M40   Ja 
Schwieren  Ingo  Köln  GER  PM  JeckJewand  M45   Ja 
Stamm  Hendrik  Köln  GER  PM  #Team17  M20   Ja 
Steimmer  Michael  Köln  GER  PM  ohne Auge  M35   Ja 
Tautges  Carmen  Köln  GER  PM  Runners Point Run Cl  W40   Ja 
Tenckhoff  Dr. Jürgen  Hennef  GER  PM  Team Tenckhoff  M60   Ja 
Verdam  Danny  Oztberg/ Habitz  GER  PM    M50   Ja 
Vierhaus  Udo   Recklinghausen  GER  PM  Team 4haus  M60   Ja 
Vörkel  Kirstin  Bonn  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  W45   Ja 
Weichold  Ina  Köln  GER  PM10  Vereinslos  W20   Ja 
Wollenweber  Uwe  Friedewald  GER  PM  LSV Porz/Köln  M55   Ja 
Zborowska  Beate  Köln  GER  PM  Leidenhausen  W50   Ja 
zur Nieden  Silvia  Hennef  GER  PM10  ohne  W40   Ja 

Datensätze 1 bis 58 von 58