Platinman
Der Hennefer Trailrun am 12.11.2017


Startnr. / Bild
Urkunde
Nachname Vorname M/W Dist Platz ges. Platz AK Verein AK Gesamtzeit
567 
Tesch  Tobias  PM10  SV Hellas Siegb  M20  00:43:13 
629 
Ulrich  Julius  PM10    M20  00:50:42 
628 
Dietrich  Patrick  PM10    M20  00:51:17 
617 
Chariuis  Frederik  PM10  18    M20  00:55:00 
548 
Schmitz  Marco  PM10  33  Sv Allner-Bödi  M20  00:59:22 
583 
Backhausen  Jim  PM10  34  Windeck  M20  00:59:30 
549 
Hemmersbach  Marvin  PM10  35  M20  00:59:33 
513 
Bergmann  Konrad  PM10  47  TuS Lintorf  M20  01:02:49 
589 
Müller  Nico   PM10  59  Tdf  M20  01:05:30 
627 
Nabizadah  Rahmmullah  PM10    M25  00:51:31 
546 
Fugger  Nicolas  PM10  22  LG Rasch  M25  00:57:12 
619 
Blümke  Hendrik  PM10  31    M25  00:59:10 
642 
Bardonner  Nico  PM10  38    M25  01:00:13 
575 
Schwarz  Florian   PM10  49  TV Roetgen  M25  01:03:16 
558 
Khermane  Younes  PM10  64  Team ECA  M25  01:07:18 
542 
Frech  Andreas  PM10  77  ASV Köln  M25  01:12:17 
613 
Klee  Claudius  PM10  81  M25  01:13:33 
641 
Büdenbender  Björn  PM10    M30  00:47:21 
505 
Beicht  Christoph   PM10  13  TSC  M30  00:53:01 
653 
Trommer  Jan  PM10  15  EUI  M30  00:53:38 
652 
Frech  Markus  PM10  21  ASV Köln  M30  00:56:57 
605 
Zeppenfeld  Christopher  PM10  26  LG Rasch  M30  00:58:05 
565 
Mongiat   Marcel  PM10  28  Autohaus Löven  M30  00:58:14 
507 
Beicht  Tobias  PM10  37  TSC  M30  01:00:07 
640 
Dübbelde  Jens  PM10  39    M30  01:00:17 
645 
Wietscher  Stefan  PM10  62  Tri-Geckos Dort  M30  01:06:36 
526 
Gehrmann  Christopher  PM10  87  10  M30  01:31:20 
581 
Köder  Alex  PM10  17  M35  00:54:51 
522 
Schabhüser  Michael  PM10  19  M35  00:55:13 
563 
Regelin  Alexander  PM10  29  LLG St.Augustin  M35  00:58:28 
562 
Böttcher  Waldemar  PM10  32  LLG St.Augustin  M35  00:59:19 
639 
Schulz  Joachim  PM10  57    M35  01:05:02 
638 
Vergers  Matthias  PM10  72    M35  01:09:44 
524 
Monzert  Andre  PM10  82  M35  01:15:55 
643 
Brede  Marc  PM10    M40  00:46:49 
646 
Schneider  Torsten  PM10  7G runergy  M40  00:47:35 
614 
Seyfahrth  Marco  PM10  14    M40  00:53:18 
636 
Ast  Oliver  PM10  20    M40  00:55:29 
580 
De Pasca  Sascha  PM10  23  BSG Lülsdorf e  M40  00:57:36 
600 
Benning  Patrick  PM10  24  Vereinslos  M40  00:57:39 
582 
Backhausen  Volker  PM10  43  Windeck  M40  01:01:26 
622 
Carlo  Hesseler  PM10  46    M40  01:02:47 
502 
Kunert  Jochen  PM10  56  SV Kunert Vieh?  M40  01:04:57 
539 
Schmidt  Michael  PM10  61  10  RWE Supporters  M40  01:06:02 
557 
Möllenbeck  Guido  PM10  74  11  Team ECA  M40  01:10:12 
533 
Holz  Gerd  PM10  83  12  Laufjunkies  M40  01:18:42 
517 
Potreck  Frank  PM10  85  13  PSV Brühl Tria  M40  01:24:23 
630 
Ulrich  Hermann  PM10    M45  00:47:41 
602 
Schneider  Bernd  PM10  11  Wiehl  M45  00:52:22 
604 
Wroblewski  Armin  PM10  12  LT Siebengebirg  M45  00:52:26 
570 
Johannsen  Holger  PM10  27  keiner  M45  00:58:08 
624 
Kotthoff  Hubertus  PM10  36    M45  00:59:58 
534 
Mauel  Mark  PM10  44  MTB Eu  M45  01:01:35 
588 
Tautz  Helge  PM10  50  M45  01:03:56 
571 
Engels  Rü  PM10  52  Team Greta  M45  01:04:17 
596 
Bauer  Michael  PM10  53  BSG Friends  M45  01:04:32 
633 
Steinhauer  Frank  PM10  54  10    M45  01:04:42 
607 
Viehöfer  Andreas  PM10  55  11  Keiner  M45  01:04:57 
626 
Rosenbach  Marc  PM10  60  12    M45  01:05:57 
635 
Schmidt  Martin  PM10  63  13    M45  01:07:07 
541 
Marzari  Markus  PM10  69  14  Rakete Rebbelro  M45  01:08:53 
550 
Bremers  Volker   PM10  70  15  kein  M45  01:09:06 
590 
Müller  Waldemar  PM10  71  16  Tdf  M45  01:09:14 
618 
Kreutz  Hermann  PM10  73  17    M45  01:10:02 
631 
Broich  Ralph  PM10  86  18    M45  01:30:52 
620 
Schaaf  Walter  PM10    M50  00:48:09 
569 
Hurtz  Wolfgang  PM10  16  Winterscheid  M50  00:53:44 
603 
Raderschadt  Günter  PM10  25  Siegburg RV 191  M50  00:57:53 
598 
Doelp  Bernd  PM10  30  Tri Power Rhein  M50  00:58:43 
609 
Pohl  Andreas  PM10  40  Siegburger Lauf  M50  01:00:38 
578 
Driesch  Markus  PM10  41  Team Kobolt  M50  01:01:11 
543 
Fritzsche  Lutz  PM10  42  TV Hülsenbusch  M50  01:01:17 
536 
Kammer  Norbert  PM10  48  LG Mülheim  M50  01:03:01 
651 
Engel  Marco  PM10  58  MTB Eu  M50  01:05:21 
527 
Bergmann  Olaf  PM10  66  10  Stoelting  M50  01:07:45 
649 
Münchhalfen  Dr. Guido  PM10  78  11  MTB Eu  M50  01:12:58 
554 
Paegelow  Jörg  PM10  80  12  MTB Eu  M50  01:13:09 
608 
Tesch  Norbert  PM10  10  LLG St.Augustin  M55  00:51:53 
612 
Meurer  Klaus  PM10  51  Siegburger Lauf  M55  01:04:15 
553 
Haertel  Udo  PM10  68  vereinslos  M55  01:08:28 
634 
Jacobs  Klaas-Steffen  PM10  75    M55  01:10:15 
615 
Fickert  Manfred  PM10  84    M55  01:19:42 
530 
Hansmann  Ulrich  PM10  88  LT Schneewittch  M55  01:31:37 
595 
Spölgen  Joachim  PM10  45  Pulseimer SC  M60  01:02:15 
552 
Bleibaum  Ernesto  PM10  65  LT Schneewittch  M60  01:07:31 
544 
Peters  Jens  PM10  67  ---  M60  01:08:05 
566 
Paier  Knuddel  PM10  76  Stups  M60  01:12:10 
597 
Brombach  Günter  PM10  79  LT Ennert e.V.  M60  01:13:01 
587 
Tautz  Madita  PM10  W20  00:53:20 
601 
Paulwitz  Saskia  PM10  Kein Verein  W20  01:04:54 
650 
Otto  Sarah  PM10    W20  01:04:59 
551 
Bremers  Ronja  PM10  12  keine  W20  01:05:17 
568 
Maschke  Franzi  PM10  LAZ Puma Rhein-  W25  00:49:00 
514 
Hantusch  Sylvia  PM10  24  W25  01:10:08 
573 
Scherer  Daniela  PM10  32  TriCologne e.V.  W25  01:13:29 
560 
Dessi  Melani  PM10  41  Alsdorf  W25  01:18:56 
520 
Müller  Sophie  PM10  42  W25  01:19:38 
592 
Heese  Franziska  PM10  45  KeinVerein  W25  01:21:38 
525 
Raschke  Katharina  PM10  51  W25  01:31:18 
644 
Garus  Katharina  PM10    W30  00:59:27 
506 
Biskupek  Sylvia  PM10  18  TSC  W30  01:08:12 
637 
Hau  Esther  PM10  22    W30  01:09:40 
523 
Ranke  Dorit  PM10  23  W30  01:10:04 
531 
Schruff  Sara  PM10  25  Kein Verein  W30  01:11:18 
594 
Jakovljevic  Tanja  PM10  31  PSV Bonn Triath  W30  01:13:27 
521 
Nitzia  Riano  PM10  47  W30  01:24:26 
625 
Silvertraut  Sabrina  PM10  10    W35  01:05:04 
537 
Dasbach   Katja   PM10  11  TuS Dierdorf   W35  01:05:08 
654 
Dinspel  Ellen  PM10  27  W35  01:11:56 
574 
Huber  Silvia  PM10  33  Tricologne  W35  01:13:29 
538 
Kühn  Anja  PM10  36  Puppenlustig  W35  01:16:13 
501 
Lechner  Hildegard  PM10  43  W35  01:19:39 
632 
Glagow  Nina  PM10  50    W35  01:30:54 
648 
Jochum  Carina  PM10  Apotheker ohne   W40  00:54:44 
579 
Schenk  Alexandra  PM10  Kein Verein  W40  01:03:12 
509 
Blank  Alexandra  PM10  15  keiner  W40  01:06:14 
512 
Schmeer  Jeanette  PM10  20  kein Verein  W40  01:08:41 
528 
Deutsch  Katja  PM10  26  W40  01:11:40 
519 
Knebel  Karina  PM10  30  Team Erdinger A  W40  01:13:04 
540 
Kater  Anja  PM10  38  Hanghuhn  W40  01:16:41 
572 
Marschall  Patricia  PM10  39  LT Schneewittch  W40  01:18:11 
516 
Hanke  Svenja  PM10  40  W40  01:18:22 
518 
Potreck  Michaela  PM10  46  10  PSV Brühl Tria  W40  01:23:26 
621 
Jennie  Schaaf  PM10  48  11    W40  01:24:28 
616 
Heim  Annett  PM10  49  12    W40  01:28:00 
610 
Baedeker  Grit  PM10  LT Hennef/ Sieg  W45  00:55:21 
647 
Krause  Martina  PM10  TEAM ERDINGER A  W45  01:04:11 
584 
Schnatz  Petra  PM10  13  Sonsbeck  W45  01:05:25 
585 
Weihoven  Sabine   PM10  14  Sonsbeck  W45  01:05:27 
564 
Richter  Silvia  PM10  19  ohne  W45  01:08:22 
606 
Sboron  Stephanie  PM10  21  Team Schmerbroi  W45  01:09:11 
529 
Herbertz  Nancy  PM10  29  LT Schneewittch  W45  01:12:56 
535 
Rippholz  Daniela  PM10  35  Kein Verein  W45  01:15:29 
623 
Gobbels  Beate  PM10  37    W45  01:16:38 
555 
Kaulbach  Barbara  PM10  16  LLG St. Augusti  W50  01:06:18 
611 
Meurer  Heidi  PM10  28  Siegburger Lauf  W50  01:12:09 
508 
Reis  Claudia  PM10  34  privat  W50  01:14:37 
559 
Feilen  Sandra  PM10  44  Team Erdinger a  W50  01:21:12 
504 
Wroz  Dagmar  PM10  17  SSF Bonn  W55  01:07:34 

Datensätze 1 bis 139 von 139