Platinman
Der Hennefer Trailrun am 12.11.2017


Startnr. / Bild
Urkunde
Nachname Vorname M/W Dist Platz ges. Platz AK Verein AK Gesamtzeit
680 
Ulrich  Julius  PM10    M20  00:46:37 
686 
Jesinghaus  Marvin  PM10    M20  00:49:04 
671 
Baur  Lukas  PM10  12    M20  00:52:14 
696 
Leopold  Simon  PM10  16  M20  00:53:40 
611 
Jensch  Simon  PM10  Mach3 Köln e.V  M25  00:42:51 
583 
Hochheim  Martin  PM10  ASV Köln Triat  M25  00:47:43 
509 
Schmitz  Thilo  PM10  10  Project 63  M25  00:50:44 
655 
Happel  Simon  PM10  11  Blitz Sich  M25  00:52:05 
667 
Jansen  Simon  PM10  23    M25  00:55:17 
695 
Humperisch  Christoph  PM10  28  M25  00:57:52 
575 
Dill  Maximilian  PM10  42  Team Magenta  M25  01:03:55 
513 
Faßbender  Patrick  PM10  59  M25  01:10:03 
605 
Schultz  Andreas  PM10  73  BSG Lülsdorf e  M25  01:22:01 
592 
Beicht  Christoph  PM10  13  STC  M30  00:52:59 
573 
Kaden   Christian   PM10  19  Bonn  M30  00:54:13 
560 
Betz  Eugen  PM10  34  LLG St.Augustin  M30  01:00:57 
590 
Berscheid  Marcel  PM10  37  K.A.  M30  01:02:00 
512 
Diaz  Guido  PM10  52  ohne  M30  01:08:10 
672 
Stumvoll  Konstantin  PM10  53    M30  01:08:39 
684 
Linden  Mathias  PM10  60    M30  01:10:52 
608 
Köder  Alex  PM10  SV Hellas Siegb  M35  00:50:08 
659 
Neu  Wolfram  PM10  18  Box Club Troisd  M35  00:53:58 
658 
Jokisch  Christian  PM10  26    M35  00:57:17 
572 
Buddrus  Christian  PM10  30  Keiner  M35  00:58:48 
652 
Gessmann  Georg  PM10  31  Blitz Spich  M35  00:59:08 
559 
Böttcher  Waldemar  PM10  33  LLG St.Augustin  M35  01:00:55 
692 
Chapman  Max  PM10  39    M35  01:02:53 
660 
Schmitz  Frederik  PM10  43  BC Troisdorf  M35  01:04:55 
591 
Van Helden  Holger  PM10  68  Polizei Rhein B  M35  01:16:29 
505 
Jaborek  Jan   PM10  82  10  JJ Trailrun  M35  01:44:36 
522 
Hauser  Michael  PM10  GVG Laufteam  M40  00:48:57 
656 
Seyfahrt  Marco  PM10  22  7G runergy Lauf  M40  00:55:14 
526 
Schabhüser  Michael  PM10  24  M40  00:56:42 
531 
Serfling  Nicky  PM10  41  M40  01:03:53 
555 
Stumper  Udo  PM10  46  Schweinchen Dic  M40  01:06:21 
681 
Dr. Brand  Karsten  PM10  48    M40  01:07:02 
599 
Eisner  Max  PM10  55  Boxclub Siegbur  M40  01:09:32 
546 
Krupp  Sascha  PM10  57  nur so  M40  01:09:41 
678 
Ludenia  Marco  PM10  65    M40  01:13:57 
506 
Dießner  Thomas  PM10  72  10  M40  01:19:06 
651 
De Palma  Michele  PM10  14  Blitz Spich  M45  00:53:04 
650 
Sommer  Ralf  PM10  17  Lauffreunde Leu  M45  00:53:44 
557 
Dreesbach  Herbert  PM10  20  Skiclub Sieglar  M45  00:54:25 
501 
Dr. zur Nieden  Henning  PM10  21  ohne  M45  00:55:03 
596 
De Pasca  Sascha  PM10  29  BSG Lülsdorf e  M45  00:58:26 
524 
Haupts  Thomas  PM10  32  Team PeKeJan  M45  01:00:22 
662 
Locke  Sven  PM10  47    M45  01:06:58 
593 
Hinz  Alexander  PM10  64  Lines Fan Club   M45  01:12:36 
597 
Bauer  Michael  PM10  66  BSG Evonik Rhei  M45  01:14:30 
612 
Schüller  Rainer  PM10  78  10  Lt sv Hönninge  M45  01:28:58 
587 
Joswig  Andreas  PM10  Schwelmer Jungs  M50  00:44:55 
588 
Engelbracht  Frank  PM10  Schwelmer Jungs  M50  00:47:46 
679 
Ulrich  Hermann  PM10    M50  00:49:19 
673 
Eisermann  stephan  PM10  25    M50  00:57:10 
541 
Doelp  Bernd  PM10  38  Cito Hennef  M50  01:02:22 
666 
Müller  Ralf  PM10  40  LSV Porz  M50  01:02:55 
552 
Onderka  Manfred  PM10  50  Kanu Klub Pirat  M50  01:07:32 
677 
Keller  Markus  PM10  51    M50  01:07:51 
598 
Kirkines  Harald  PM10  56  Ippendorf  M50  01:09:33 
577 
Gaspers  Klaus  PM10  62  10  DJK Kleinenbroi  M50  01:11:15 
688 
trapp  Arnd  PM10  71  11    M50  01:19:00 
508 
Härtel  Rüdiger  PM10  75  12  TSGI  M50  01:22:55 
657 
Tschierpe  Frank  PM10  80  13    M50  01:41:32 
586 
Peters  Jürgen  PM10  81  14  GründerCamp  M50  01:44:30 
347 
Fröhlich  Chris  PM10  15  Running Team Ba  M55  00:53:13 
675 
Laux  Bernd  PM10  27    M55  00:57:24 
600 
Nast  Lothar  PM10  35  kronos  M55  01:01:10 
554 
Rapp  Oliver  PM10  36  Kanu Klub Pirat  M55  01:01:58 
521 
Rzesnik  Thomas  PM10  45  Lokomotive Grun  M55  01:06:20 
553 
Meyer  Thomas  PM10  49  Kanu Klub Pirat  M55  01:07:17 
668 
Kammer  Norbert  PM10  54    M55  01:08:53 
584 
Blechmann  Ulrich  PM10  69  Laufen macht Sp  M55  01:17:14 
517 
Ordnung  Axel  PM10  74  TSGI  M55  01:22:53 
518 
Eichert  Christian  PM10  76  10  Team Erdinger A  M55  01:23:32 
693 
Breuer  Norbert  PM10  77  11    M55  01:28:47 
576 
Elfmann  Jörg  PM10  44  Lauftreff Decks  M60  01:05:37 
551 
Schwinn  Sieghard  PM10  63  Murrtal-Runners  M60  01:12:27 
694 
Rüttgers  Erwin  PM10  58  LT Hennef/Sieg  M65  01:09:48 
548 
Peters  Jens  PM10  61    M65  01:11:01 
558 
Siegberg  Norbert  PM10  67  Katharina100  M65  01:15:00 
682 
Altendorf  Oskar  PM10  79    M65  01:40:38 
549 
Prof. Dr. Maure  Wolfgang   PM10  70  ohne (Siegen)  M70  01:18:06 
511 
Weichold  Ina  PM10  16  Vereinslos  W20  01:08:08 
542 
Pung  Laura  PM10  26  W20  01:12:35 
504 
Brehm  Kimberly  PM10  29  kein  W20  01:13:14 
689 
Bönninghausen  caroline  PM10  49    W20  01:24:14 
510 
Rumpel  Joana  PM10  Project 63  W25  00:59:06 
582 
Hochheim  Jennifer  PM10  ASV Köln Triat  W25  01:00:10 
534 
Mehrkens  Dorothee  PM10  FC St. Pauli Tr  W25  01:02:28 
664 
przybilla  elisabeth  PM10  10    W25  01:04:50 
604 
Lichteblau  Silke  PM10  17  BSG Lülsdorf e  W25  01:08:26 
507 
Comeyne  Christina  PM10  19  W25  01:08:42 
683 
Eble  regina  PM10  23    W25  01:10:51 
674 
Wagner  anja  PM10  27    W25  01:12:48 
653 
Tepaikin  Luba  PM10  51    W25  01:27:15 
654 
Becker  Ann Katrin  PM10  52  10    W25  01:27:19 
581 
Blaise-Sohnius  Adele  PM10  LAZ Puma Rhein-  W30  00:48:07 
691 
Friedel  Linda  PM10  ASV Köln Triat  W30  01:03:15 
533 
Anzulewicz  Anna  PM10  14  Kein Verein  W30  01:07:26 
516 
Klinken  Rebekka  PM10  15  kein Verein  W30  01:07:28 
525 
Ranke  Dorit  PM10  18  1.FC Spich  W30  01:08:30 
538 
Müller  Sophie  PM10  37  W30  01:16:42 
562 
Ahrens  Barbara  PM10  40  wintersprinter.  W30  01:18:10 
544 
Elsig  Kerstin   PM10  46  ohne  W30  01:20:55 
670 
Spronhauer  Kerstin  PM10  12    W35  01:05:22 
579 
Oguntke  Miriam  PM10  13  Keiner  W35  01:05:44 
585 
Kurth  Kristina  PM10  35  TuS Dierdorf  W35  01:15:38 
530 
Pfeifer  Hildegard  PM10  41  W35  01:18:24 
687 
Naaf  Johanna  PM10  42    W35  01:18:59 
595 
Beckers  Sandra  PM10  44  kein Verein  W35  01:20:24 
610 
Gärtner  Anita  PM10  45  Kein Verein  W35  01:20:43 
527 
Wolter  Iris  PM10  47  Team Borrer Str  W35  01:23:19 
665 
Möbus  Renate  PM10  LSV Porz  W40  01:02:17 
570 
Dulak  Daniela  PM10  21  Pulheimer SC  W40  01:10:24 
500 
zur Nieden  Silvia  PM10  28  ohne  W40  01:13:09 
539 
Rindermann  Lara  PM10  34  kein Verein  W40  01:15:20 
578 
Heck  Marie-Jan  PM10  36  Jorge Sports   W40  01:16:22 
519 
Suhr  Sandra  PM10  48  W40  01:23:21 
536 
De Cicco  Melanie  PM10  53  kein  W40  01:29:02 
661 
Brenner  Anke  PM10  LT SV Hönnning  W45  00:52:18 
663 
Isbanner  Anja  PM10  20    W45  01:09:39 
515 
Muscheid  Alexandra  PM10  25  TuS Dierdorf  W45  01:11:33 
520 
Oberdörster  Sandra  PM10  33  Alpenverein  W45  01:14:29 
690 
Frings  annette  PM10    W50  00:55:35 
685 
Schoofs  Erika  PM10  TSV Weeze  W50  00:57:38 
669 
Casenobe  cecile  PM10  11  ASV Köln Triat  W50  01:05:20 
540 
Verlage  Marion  PM10  22  TV Donrath  W50  01:10:28 
543 
Reis  Claudia  PM10  24  LT Ennert e.V.   W50  01:11:25 
535 
Gerhold  Diana  PM10  30  SRC Fritzlar  W50  01:13:17 
602 
Blümel  Regina  PM10  50  Blümel's  W50  01:24:49 
528 
Sanne  Barbara-Benigna  PM10  54  SSF Bonn Triath  W50  01:41:21 
613 
Wegel   Edith  PM10  31  LG Troisdorf M.  W55  01:13:44 
676 
Lange  Christiana  PM10  38    W55  01:16:51 
545 
Weiss  Elvira  PM10  39  kein  W55  01:17:55 
550 
Eilers  Angela  PM10  43  BSG Wissen Bad   W55  01:20:11 
556 
Jüngst  Barbara  PM10  32  SG Siegen-Giers  W60  01:13:47 

Datensätze 1 bis 136 von 136