Platinman
Der Hennefer Trailrun am 12.11.2017


Startnr. / Bild
Urkunde
Nachname Vorname M/W Dist Platz ges. Platz AK Verein AK Gesamtzeit
Meier  Wolfgang  PM  144  Ohne  M70  02:51:48 
Hoenen  Roland  PM  67  20  Siegburger Wald  M45  02:23:06 
Winkler  Tobias  PM  38  der-marathon-to  M35  02:13:18 
Wolff  Udo  PM  32  LG Gummersbach  M50  02:10:43 
Grube  Andre  PM  14  LG Gummersbach  M40  02:01:43 
Blechmann  Andrea  PM  44  Kürten  W50  02:54:01 
10 
Hungenberg  Christine  PM  69  19  W45  03:22:04 
11 
Borgolte  Stephan  PM  70  BAPersBw  M50  02:24:16 
13 
Lindemann  Ralf  PM  84  25  M45  02:28:09 
14 
Bodes  Theo  PM  171  Team Erdinger A  M55  03:07:04 
15 
Watzl  Holger  PM  172  51  Kreissparkasse   M45  03:07:05 
18 
Schmerer  Jörg  PM  155  27  Team Strengel  M50  02:58:22 
19 
Rodriguez  Carlos  PM  61  11  Evonik Werkfeue  M40  02:20:46 
21 
Janik  Roland  PM  103  15  Team Strengel  M50  02:35:57 
22 
Berger  Joachim  PM  114  BSG DGUV  M55  02:37:54 
23 
Schloemer  Stefan  PM  91  29  M45  02:31:25 
25 
Hildebrand  Sascha  PM  185  19  ZEN-Letics  M30  03:28:11 
27 
Dähne  Julia  PM  N/A  W40  02:13:51 
28 
Roth  Monika  PM  67  kein Verein  W55  03:19:36 
29 
Roth  Edwin  PM  102  LG DUV  M60  02:35:51 
30 
Petermann  Bernd  PM  141  18  Turbine Tulpenf  M35  02:51:22 
31 
Weinsheimer  Frank  PM  29  M30  02:09:45 
32 
Roland  Frank  PM  179  55  SV Hellas Siegb  M45  03:17:08 
33 
Bergmann  Eik  PM  30  Germanistensofa  M45  02:09:46 
34 
Schloemer  Randolf  PM  184  23  M40  03:23:05 
35 
Müßeler  Gisele  PM  10  LLG St.Augustin  W50  02:21:30 
37 
Zöllner  Manuel  PM  154  20  Master Zulu  M40  02:58:21 
38 
Ignaciuk  Nicole  PM  33  Kamikazemädche  W30  02:43:14 
42 
Henke  Michael  PM  111  17  Tri-Cops Warste  M50  02:37:46 
43 
Cömert   Sakine  PM  43  W50  02:53:49 
44 
Busch  Achim  PM  147  25  M50  02:53:49 
46 
Kath  Petra  PM  18  LT SV Westum  W45  02:31:34 
47 
Kath  Thorsten  PM  130  23  LT SV Westum  M50  02:44:40 
49 
Dreller  Anne  PM  58  Team Magenta  W20  03:07:31 
50 
Müll  Stephan  PM  17  LT Hennef/Sieg  M45  02:04:25 
52 
Fuchs  Maria  PM  73  The Green Mopse  W25  03:52:56 
53 
Fuchs  Michaela  PM  75  The Green Mopse  W25  03:53:02 
54 
Ergül  Enes  PM  173  20  Team Magenta  M35  03:07:34 
55 
Rybak  Justyna  PM  59  Team Magenta   W30  03:07:32 
56 
Weber  Daniel  PM  45  Team Bunert Wup  M25  02:15:53 
59 
Spiza  Hans-Christian   PM  78  12  Wolffspack  M30  02:26:32 
60 
Franz  Einiko  PM  37  Lauftreff 1. FC  M40  02:12:38 
61 
Braun  Andreas  PM  77  11  Running Team Gr  M50  02:26:15 
62 
Mosler  Jürgen  PM  44  M.U.T. Troisdor  M45  02:15:18 
63 
Eble  Stephanie  PM  71  10  SSF Bonn  W30  03:32:20 
64 
Eble  Michael  PM  146  17  SSF Bonn  M30  02:52:26 
65 
Hitschel  Bianca  PM  74  11  The Green Mopse  W30  03:52:58 
66 
Lubina  Alexander  PM  Team Bunert Wup  M35  01:57:53 
67 
Chmielewski  Christian  PM  123  16  Flinke Füße  M35  02:41:33 
69 
Haas  Ralf  PM  127  39  M45  02:43:42 
70 
Ueberholz  Antje  PM  48  13  Meddys LWT Kobl  W45  02:58:40 
71 
Over  Bernd  PM  86  13  RennRath in Tea  M35  02:28:32 
74 
Lattrich  Klaus  PM  83  16  RennRath in Tea  M40  02:27:51 
75 
Buntenbroic  Albert  PM  115  Lichtgeschwindi  M55  02:38:14 
76 
Schell  Simon  PM  105  16  kein Verein  M30  02:37:03 
77 
Manns  Maren Nadine  PM  45  kein Verein  W25  02:54:05 
78 
Jacobi  Stefan  PM  72  21  TS 79 Bergisch   M45  02:25:34 
79 
Wagner  Reinhard  PM  148  TS 1879 Bergisc  M60  02:54:01 
80 
Haas  Markus  PM  46  10  LLG Wustweiler  M40  02:16:33 
82 
Schmidt  Luzia  PM  62  Lichtgeschwindi  W55  03:15:05 
83 
Wilms  Andre  PM  97  14  SG Zons  M30  02:34:08 
84 
Mücke  Jens  PM  59  10  xxx  M35  02:20:00 
85 
Jaeschke  Sandra  PM  39  11  xxx  W40  02:48:55 
86 
Breuer  Andreas  PM  176  21  Kein Verein  M35  03:12:33 
87 
Bonn  Thorsten  PM  16  LT Siebengebirg  M35  02:03:58 
88 
Karnowski  Nora  PM  65  Lily  W25  03:17:52 
89 
Jäger  Florian  PM  145  M25  02:51:54 
90 
Bender  Dennis  PM  ASV Köln Triat  M30  01:57:21 
91 
Mertesacker  Andreas   PM  RHEX Team  M25  01:58:52 
92 
Peter  Werner  PM  167  30  The Lok  M50  03:04:57 
93 
Willems  Larissa  PM  26  W30  02:38:58 
94 
Jeschak  Patrick  PM  82  Brooks Run Happ  M25  02:27:42 
97 
Windoffer  Michaela  PM  70  20  Livestrong  W45  03:28:13 
98 
Eckert  Rico  PM  182  56  RicoEckert  M45  03:20:09 
99 
Stammen  Markus  PM  132  41    M45  02:45:19 
100 
Heinemann  Maik  PM  54  13  xxx  M45  02:18:46 
101 
Thielen  Alexandra   PM  29  LAZ Puma Rhein-  W40  02:41:37 
103 
Viele  Steffen  PM  56  14  M45  02:18:54 
106 
Rossa  Andreas  PM  76  13  TV Refrath  M40  02:26:12 
107 
Bartling  Andreas  PM  151  46  BSG Dt.Bank  M45  02:55:55 
108 
Schwendt  Horst  PM  131  40  LC Weilerswist  M45  02:45:16 
109 
Schmidt  Uwe  PM  160  LT Hennef  M55  03:01:31 
110 
Richrath  Vincent  PM  PSV Bonn Triath  M20  01:57:09 
111 
Gomez  Carlos  PM  M30  01:56:27 
112 
Santillan  Joaquin  PM  52  12  M45  02:18:28 
114 
Artmann  David  PM  126  18  M40  02:43:41 
116 
Ibes  Silvester  PM  95  13  Keinen  M30  02:33:00 
117 
Üvey  Erhan  PM  178  54  Keinen  M45  03:14:21 
118 
Klees  Christoph  PM  19  M45  02:05:02 
119 
Sobek  Thomas  PM  87  26  M45  02:28:39 
126 
Spanier  Rene  PM  LAZ Puma Rhein-  M35  01:51:07 
127 
Vörkel  Kirstin  PM  22  SSF BONN TRIATH  W40  02:34:22 
128 
Epe  Michael  PM  63  18  Skiclub Fretter  M45  02:22:11 
130 
Kampe  Christoph  PM  124  17  #SlainteMhath  M40  02:42:14 
132 
Hauser  Michael  PM  31  Feuerwehrsportv  M40  02:10:08 
134 
Wirtensohn  Dominik  PM  162  10  CRC  M25  03:02:18 
135 
Zimmermann  Lukas  PM  39  10  TS 79 Bergisch   M30  02:13:42 
139 
Adolphs  Horst  PM  168  50  CRC  M45  03:06:09 
140 
Korz  Sabine  PM  12  LAZ Puma Rhein-  W35  02:23:13 
141 
Putz  Harry  PM  28  LLG St.-Augusti  M55  02:09:09 
142 
Belz  Sascha  PM  156  21  LG Gummersbach  M40  02:58:42 
143 
Rüttgers  Erwin  PM  138  LT Hennef/Sieg  M65  02:48:34 
144 
Fritz  Rainer  PM  64  VfL Engelskirch  M50  02:22:15 
145 
Schmidt  Thorsten  PM  116  36  TUS Erndtebrüc  M45  02:38:15 
146 
Bremer  Norbert  PM  88  13  LAZ Puma Rhein-  M50  02:28:42 
148 
Gottschling  Ricarda  PM  66  11  BSG Evonik Wess  W50  03:19:27 
149 
Uhle  Thomas  PM  80  14  Keniale Läufer  M40  02:27:07 
150 
Henscheid  Stefan  PM  92  14  MUT Troisdorf  M50  02:31:35 
152 
Kreuzberg  Guido  PM  120  38  rennarzt.de  M45  02:39:18 
153 
Orth  Hermann Josef  PM  150  TV Hoffnungstha  M65  02:54:43 
154 
Altendorf  Oskar  PM  188  TV Refrath  M60  03:41:10 
155 
Remshagen  Doris  PM  32  TV Refrath  W45  02:43:09 
156 
Wietscher  Antje  PM  11  TV Refrath  W55  02:22:20 
157 
Haaser  Matthias  PM  65  19  TV Witzhelden  M45  02:22:22 
158 
Wolber  Sabine  PM  50  14  nur ich  W40  02:58:55 
160 
Steeger  Ulrike  PM  21  LLG St. Augusti  W50  02:34:02 
162 
Hecker  Sandra  PM  17  SC Oftersheim  W40  02:31:29 
163 
Sachs  Sandra   PM  30  SV Hellas Siegb  W45  02:41:59 
166 
Gorynia  Guido  PM  68  LAZ Puma Rhein-  M50  02:23:46 
167 
SCHLAAK  Jasmin  PM  37  7G runergy  W50  02:47:07 
170 
Dörries  Klaus  PM  165  49  Trail  M45  03:03:59 
171 
Eichert  Christian  PM  187  11  Go Man Go  M55  03:37:40 
172 
Latzelsberger  Jan  PM  139  19  kein  M40  02:49:17 
173 
Hirschfeld  Sascha  PM  74  12  LG Heckelsiefen  M35  02:25:46 
174 
Predescu  Robert  PM  125  20    M50  02:42:17 
175 
Alscher  Christian  PM  40  TV Witzhelden  M45  02:13:54 
176 
Beermann  Stephan  PM  99  14  TriCologne e.V.  M35  02:34:38 
177 
Schröder  Sevay  PM  31  LT Siebengebirg  W45  02:42:33 
180 
Zoll  Daniela   PM  LG Gummersbach  W30  02:18:07 
181 
Zoll  Frieder  PM  22  LG Gummersbach  M30  02:06:17 
182 
Bloch  Marcus  PM  42  Starlight Trail  M35  02:14:31 
183 
Schulte  Silvia  PM  46  13    W40  02:55:08 
186 
Gockel  Kay  PM  163  29  selbstgelaufen  M50  03:02:37 
189 
Grandisch  Jens  PM  122  15  TUS Eudenbach  M35  02:41:10 
192 
Feilen  Heinz  PM  49  Marathon-Club E  M50  02:17:19 
193 
Spanu  Andrea  PM  33  Marathon-Club E  M30  02:11:05 
194 
Vanderschaeghe  Nicole  PM  55  17  Team Jigoku  W40  03:03:21 
195 
Büskens  Jens  PM  93  30  OCS Rheinhausen  M45  02:32:05 
196 
Gilles  Guenat  PM  117  Troisdorfer LG   M55  02:38:40 
197 
Wutzler  Benno  PM  161  28  TriCologne  M50  03:01:51 
198 
Lixfeld  Simon  PM  53  M35  02:18:32 
199 
Dissevelt  Wim  PM  11  TSV Dieringhaus  M40  02:00:13 
200 
Brendel  Klaus  PM  119  37  SV Hellas Siegb  M45  02:39:13 
201 
Jamrozy  Gregor  PM  79  24  Herzlauf Hilden  M45  02:26:55 
202 
Hendrich  Julia  PM  27  Union Biesfeld   W30  02:39:21 
203 
Titze  Jürgen  PM  62  Troisdorfer LG   M50  02:21:41 
204 
Malz  Robert  PM  118  LT Ennert  M25  02:39:10 
205 
Sieburg  Mike  PM  121  BSG Evonik Wess  M55  02:41:00 
206 
Prokaska  Mark  PM  98  15  M30  02:34:31 
207 
Kaliner  Silke  PM  14  Köln  W45  02:24:37 
208 
Knoch  Wilfried  PM  189  ASV Sankt Augus  M60  04:07:45 
209 
Jaschky-Sterzen  Iris  PM  38  Troisdorfer LG   W50  02:48:47 
210 
Seer  Diana  PM  40  12  LT SV Westun  W40  02:52:13 
212 
Ulbricht  Björn  PM  18  LAZ Puma Rhein-  M40  02:04:51 
213 
Möller  Arne  PM  25  Triclub Wuppert  M40  02:08:11 
214 
Kukovicic  Thorsten  PM  106  Mario Party Cre  M25  02:37:05 
215 
Ehrsam  Petra  PM  47  12  TMK,Triathlon M  W45  02:58:07 
216 
Dreßler  Marcel  PM  23  HSV Berglöwe B  M35  02:06:24 
217 
Puth  Georg  PM  159  18  TML300  M30  02:59:54 
218 
Truntschka  Heinz  PM  94  31  vereinslos  M45  02:32:39 
219 
Schimmel  Maike  PM  63  17  TS79 Bergisch G  W45  03:16:34 
220 
Schuler  Wolfgang  PM  75  23  KTT 01  M45  02:26:09 
221 
Meister  Barbara  PM  56  15  BSG Team EVAG  W45  03:04:45 
222 
Mischker  Markus  PM  134  17  Tri Team FS Dü  M35  02:46:01 
223 
Bittner  Janina  PM  13  Tri Team FS Dü  W30  02:24:03 
224 
Hahn  Constanze  PM  51  LT Ennert e.V.  W35  02:58:58 
225 
Franzen  Doro  PM  72  21  TS1879 Bergisch  W45  03:41:08 
226 
kreutzer  stephan  PM  55  SG Tantalus Kie  M55  02:18:48 
227 
Allani  Sonja  PM  60  W20  03:09:34 
228 
Gillen  Philippe  PM  Mach3 Köln   M25  01:56:45 
229 
König  Bernd  PM  58  16  ...  M45  02:19:25 
231 
Haase  Holger  PM  85  12  Lucky Loser  M50  02:28:21 
232 
Haase  Hendrik   PM  133  Ohne  M20  02:45:35 
233 
wenzel  franco  PM  100  32  Wildsau  M45  02:35:43 
234 
Ney  Nicole  PM  54  14  Rennmaus  W45  03:00:41 
235 
Breuer  Vera  PM  36  10  Run4ever  W40  02:46:43 
236 
vogelmann  karin  PM  57  16  lt sc selters  W45  03:05:14 
237 
Möller  Geli  PM  61  10  SSK Kerpen  W50  03:12:00 
238 
Konert  Tina  PM  34  SSK Kerpen  W50  02:43:53 
239 
Krause  Michael  PM  57  15  Laufsportgruppe  M45  02:19:20 
240 
Schnell  Katharina  PM  Aconcagua Runne  W35  02:18:34 
241 
Schenk  Martin  PM  66  11  LT Hennef/Sieg  M35  02:22:46 
243 
Mertgen  BERND  PM  183  T V Honnefeld  M65  03:21:36 
244 
Wittkamp  Marcel   PM  175  53  LT Schwarzer Ma  M45  03:09:57 
246 
Haase  Moritz-Lorin  PM  101  privat  M20  02:35:43 
247 
Wirths  Wolfgang  PM  129  22  LG Badewanne  M50  02:44:24 
248 
Jensen  Martin  PM  24  PSV Bonn Triath  M30  02:06:42 
250 
Laeremans  Luc  PM  135  42  SV HELLAS  M45  02:48:15 
251 
von Andrian-Wer  Judith  PM  LAG Mittlere Is  W25  02:12:09 
252 
Mons  Dieter  PM  170  M60  03:06:51 
253 
Zingsem  Christian  PM  50  11  Mönchengladbac  M30  02:17:29 
254 
Rosendahl  Markus  PM  186  24  LT Ennert  M35  03:28:16 
255 
Dreis  Christoph  PM  47  10  LN Nütterden  M45  02:16:43 
256 
Klimke  Rüdiger  PM  169  LN Nütterden  M60  03:06:38 
257 
Schütt  Silke  PM  20  RC Vorwärts Sp  W40  02:33:34 
258 
Anger  Chris  PM  51  11  Team Bunert Wup  M45  02:18:26 
259 
Wozna  Monika  PM    W40  02:06:30 
260 
Gaborieau  Steven  PM    M40  01:49:51 
261 
Magill  Rene  PM  69  12  SRL Triathlon K  M40  02:24:09 
262 
Erthel  Stefan  PM  73  22    M45  02:25:44 
263 
Holthausen  Manfred  PM  60  17    M45  02:20:23 
264 
Osbahr  Sven  PM  104  33    M45  02:36:41 
265 
Scheder  Peter  PM  143    M55  02:51:46 
266 
Henning  Ursula  PM    W50  02:18:36 
268 
Pommer  Mario  PM  41    M40  02:14:13 
269 
Pieper  Guido  PM  149  45    M45  02:54:32 
270 
Buob  Björn  PM  27    M50  02:08:32 
271 
Görg  Kerstin  PM  53  16    W40  02:59:34 
272 
Ehrsam  Peter  PM  128  21    M50  02:44:07 
273 
Kohlmetz  Maik  PM  174  52    M45  03:09:36 
274 
Dietrich  Lars  PM  96    M25  02:33:13 
275 
Meyer  Ralf  PM  107  34    M45  02:37:19 
276 
Rahner  Silvano  PM  110  16    M50  02:37:37 
277 
Rahner  Steven  PM  109    M20  02:37:36 
278 
Kerkhoff  Philipp  PM  142  19  Cologne Southsi  M35  02:51:41 
279 
Plesse  Peter  PM  166  11    M25  03:04:26 
280 
Ott  Ida  PM    W25  02:18:06 
281 
Schneider  Udo  PM  36    M45  02:12:04 
282 
Wagner  Martin  PM  89  27    M45  02:28:46 
283 
Lennartz  Burkhard  PM  12    M45  02:00:47 
284 
Schneider  Anna  PM    W25  02:09:35 
285 
Wittland  Mark  PM  15    M35  02:02:01 
286 
Benz  Katja  PM  35    W40  02:45:37 
288 
Ruf  Oliver  PM  20    M40  02:05:38 
289 
Schmidt-Salomon  Ines  PM  68  18    W45  03:20:01 
290 
Schmidt  Sebastian  PM  181  23    M35  03:20:02 
291 
Gülecoglu  Devrim  PM  108  35    M45  02:37:20 
292 
Huber  Jürgen  PM  177  10    M55  03:14:14 
293 
Menn  Martin  PM  153  47    M45  02:57:04 
294 
Schell  Oliver  PM  137  43    M45  02:48:28 
295 
Dally  Tim  PM    M30  01:46:13 
296 
Weber  Jennifer  PM  49    W30  02:58:51 
297 
Schneider  Heide  PM  19    W45  02:33:11 
298 
Fahnrich  Sascha  PM  180  22    M35  03:17:23 
299 
Fahnrich  Nina  PM  64    W30  03:17:23 
300 
Thelen  Richard  PM  164    M60  03:03:56 
301 
Wentzel  Norbert  PM  81  15    M40  02:27:29 
302 
Diegel  Jochen  PM  71  10    M50  02:25:24 
303 
Dinter  Hans-Jürgen  PM  158  22    M40  02:59:29 
304 
Dinter-Weiss  Olga  PM  52  15    W40  02:59:06 
305 
Schuh  Volker  PM  157  48    M45  02:59:02 
306 
Schmidt  Friedbert  PM  43    M50  02:14:44 
307 
Krause  Joachim  PM  140  44  TEAM ERDINGER A  M45  02:50:06 
308 
Theis  Carmen  PM  41  10    W45  02:53:25 
309 
Misch  Anke  PM  42  11    W45  02:53:26 
310 
Hess  Michael  PM  152  26    M50  02:56:53 
311 
Roersch  Christian  PM  34    M30  02:11:22 
312 
Weier  Peter  PM  13    M30  02:01:06 
313 
Rudo  Sabine  PM  16    W30  02:28:11 
314 
Teske  Jörg  PM  112  18    M50  02:37:48 
315 
Hiersemann  Stephanie  PM  25    W45  02:37:42 
316 
Schwarz  Rainer  PM  136  24    M50  02:48:22 
317 
Niederrau  Annette  PM    W40  02:18:24 
318 
Melzer  Elke  PM  23    W50  02:36:15 
319 
Küttner  Christiane  PM  28    W45  02:39:29 
320 
Schlegel  Ilona  PM  24    W45  02:36:17 
321 
Leonhardt  Thomas  PM  113  19    M50  02:37:50 
322 
Fergen  Jochen  PM  26    M45  02:08:23 
323 
Dreesbach  Rudolf  PM  90  28  LT Siebengebirg  M45  02:29:59 
324 
Gora  Stefan  PM  48    M35  02:16:46 
325 
Kierbach  Peter  PM  35    M45  02:11:47 
326 
Beisenmerz  Susanne  PM  15    W40  02:25:15 
328 
Schneider  Frank  PM  10  Ohne  M50  01:59:42 
329 
Gmeiner  Bernhard  PM  21    M25  02:05:57 

Datensätze 1 bis 264 von 264