Platinman
Der Hennefer Trailrun am 12.11.2017


Startnr. / Bild
Urkunde
Nachname Vorname M/W Dist Platz ges. Platz AK Verein AK Gesamtzeit
Hoenen  Roland  PM  157  30  Siegburger Wald  M45  03:22:36 
Brick  Denis  PM  28  Jobuba Global  M30  02:32:28 
Pfeiler  Frank  PM  148  18  Towerrunner Ger  M40  03:16:52 
Wollenweber  Uwe  PM  201  16  LSV Porz/Köln  M55  04:07:46 
Grieger  svenja  PM  28  Durchgepeitscht  W25  03:12:36 
10 
Niederprüm  Martin  PM  71  12  n/a  M45  02:52:34 
11 
Heßmann  Eva  PM  26  W40  03:10:01 
13 
Beleke  Leon  PM  38  #Team17  M20  02:37:37 
14 
Stamm  Hendrik  PM  40  #Team17  M20  02:39:02 
16 
Galvis  Mike  PM  170  23  Ohne Auge  M40  03:30:27 
17 
Steimmer  Michael  PM  169  30  ohne Auge  M35  03:30:25 
18 
Fugger  Nicolas  PM  89  12  LG Rasch  M30  03:01:05 
20 
Löwenich  Michael  PM  198  32  ohne  M35  04:03:18 
21 
Bothe  Jörg  PM  161  27  kein  M50  03:25:35 
22 
Tenckhoff  Dr. Jürgen  PM  159  Team Tenckhoff  M60  03:24:31 
23 
Schröter  Martin  PM  keiner  M45  02:22:27 
24 
Vörkel  Kirstin  PM  44  11  SSF Bonn Triath  W45  03:29:45 
28 
Vierhaus  Udo   PM  114  Team 4haus  M60  03:06:40 
29 
Zborowska  Beate  PM  56  Leidenhausen  W50  03:42:06 
30 
Schwieren  Ingo  PM  150  27  JeckJewand  M45  03:17:03 
32 
Budack  Lars  PM  152  28  Kein  M45  03:18:37 
33 
Berger  Joachim  PM  147  14  BSG DGUV  M55  03:16:43 
34 
Horn  Anita  PM  40  MACH3 Köln/ AS  W35  03:28:15 
35 
Herres  Dirk  PM  193  38  ASV Köln  M45  03:48:40 
36 
Bremer  Ulrike  PM  54  Running Friends  W55  03:41:33 
37 
Köhn  Gaby  PM  55  Running Friends  W50  03:41:36 
38 
Bönnighausen  Pierre  PM  168  29  TSV Köln Nord  M35  03:30:23 
39 
Kofferschläger  Michael  PM  167  28  Kraftzentrale W  M35  03:30:20 
40 
Hau  Esther  PM  60  slowmotion  W35  03:44:33 
42 
Eble  Julian  PM  97  M25  03:03:47 
43 
Dreller  Anne  PM  15  Team Magenta  W20  03:00:30 
44 
Dennisen  Juliag  PM  10  Ohne  W40  02:51:30 
46 
Franke  Robert  PM  99  10  ASV Köln Triat  M55  03:03:53 
47 
Schoppen  Dirk  PM  188  31  Trailrunning Vi  M50  03:43:34 
48 
Püschel  Kai  PM  34  ASV Köln Triat  M35  02:35:33 
49 
Loehr  Joerg   PM  74  zatopek-eitorf  M55  02:53:43 
50 
Weber  Heiko  PM  115  15  TuS 45/53 Heess  M40  03:06:41 
51 
Heck  Mike  PM  142  17  TriCologne   M40  03:11:52 
52 
Dunkel  Ralf  PM  84  17  Wahlscheider SV  M45  02:58:06 
53 
Seidel  Anja  PM  27  MACH3 Köln e.V  W40  03:10:43 
55 
Brunsfeld  Harald  PM  44  Flecken Lauenau  M45  02:40:13 
57 
Meier   Wolfgang   PM  202  Siegwerk Runnin  M70  04:10:28 
58 
Uhlhorn  Kurt  PM  203  17  Rosys Liebling  M55  04:24:12 
59 
Dybek   Andre  PM  192  37  Keiner  M45  03:47:56 
60 
Erguel  Enes  PM  132  23  Elizan-Nisa 201  M35  03:09:46 
61 
Hermanns  Pascal  PM  82  10  LT - MG Volksga  M30  02:57:50 
62 
Kühlert-Habric  Andreas  PM  133  13  Die Bojenschwim  M55  03:09:54 
63 
Kleinjans   Sandra   PM  64  10  Rennbiene  W35  03:51:44 
65 
Wolter  Joerg  PM  166  27  Team Borrer Str  M35  03:29:07 
68 
Küttner  Christiane  PM  30  Laufmonster  W50  03:15:24 
69 
Eble  Michael  PM  143  17  TeamRed  M30  03:13:24 
70 
Ueberholz  Antje  PM  Meddys LWT Kobl  W50  02:47:19 
72 
Schlecht   Daniel   PM  124  16  7G-runergy Lauf  M40  03:07:53 
73 
Rocheteau  Dominique  PM  61  LG Gummersbach  M50  02:46:22 
74 
Paech  Andreas  PM  96  12  RTC Frechen 80  M40  03:03:38 
75 
Iwanski  DamianIw  PM  95  11  RTC Frechen 80   M40  03:03:36 
76 
Kastrup  Michael  PM  160  20  NoWind  M40  03:24:50 
77 
Kurtz  Peter  PM  LC Rapid Dortmu  M45  02:18:56 
78 
Hilger  Michael  PM  LG Gummersbach  M35  02:09:10 
79 
Arnold  Christoph  PM  146  25  Laufbrigade Obe  M50  03:16:10 
80 
Hinzelmann  Uli  PM  47  OTV Endurance T  M50  02:41:16 
81 
Schmidt  Michel  PM  98  18  ohne  M35  03:03:52 
82 
Müller  Christian  PM  12  alohacyclingtea  M30  02:25:11 
83 
Jochum  Carina  PM  12  Selbstläufer s  W40  02:54:52 
85 
Pusdrowski  Thorsten  PM  80  15  LT Aegidienberg  M45  02:57:03 
86 
Meyer  Tom  PM  100  VfL Engelskirch  M20  03:03:58 
87 
Rocheteau  Maxime  PM  60  SSF Bonn  M20  02:46:20 
88 
Bender  Dennis  PM  KTT 01  M35  02:16:14 
89 
Rappenhoener  Domenik  PM  177  10  Kein Verein  M20  03:32:22 
90 
Höfer  Lukas  PM  106  Kein Verein  M20  03:05:34 
91 
Kindt  Yves  PM  36  Kein Verein  W25  03:25:24 
92 
Lackenbrink  Laura Lucia  PM  18  Kein Verein  W25  03:03:39 
93 
Pötter  Marie  PM  29  Kein Verein  W20  03:14:54 
95 
Stichler  Karsten  PM  43  12  ASV Köln Triat  M35  02:39:58 
96 
Floßbach   Heinz   PM  144  24  Laufbrigade Obe  M50  03:14:45 
98 
Sampels  Reinhold  PM  117  10  kein Verein  M25  03:07:04 
99 
Paffendorf  Holger   PM  93  13  Roadrunner Urfe  M50  03:03:16 
101 
Klenovsek  Sascha  PM  85  Rheurdt  M40  02:59:16 
102 
Moldenhauer  Marina  PM  62  FR-Training  W30  03:48:09 
103 
Langenberg  Eberhard  PM  125  ohne  M60  03:08:01 
105 
Beisenherz  Susanne  PM  13  beisenherz.jimd  W40  02:55:23 
106 
Lückemann   Nils  PM  141  16  No Wind   M30  03:11:45 
107 
Wolff  Udo  PM  31  LG Gummersbach  M55  02:34:38 
108 
Olk  Rolf   PM  52  RSV Düren  M50  02:42:32 
110 
Stark  Patrick  PM  178  36  Ohne  M45  03:34:04 
111 
Müller  Wolfgang  PM  73  VfL Engelskirch  M60  02:52:55 
112 
Ehrlich  Christian  PM  171  28  LC Duisburg  M50  03:30:38 
113 
Resch  Alfred  PM  112  16  LG Durch den Wi  M50  03:06:31 
114 
Flören  Jens  PM  92  12  Troisdorfer LG   M50  03:02:58 
115 
Plachta  Detlef  PM  128  24  ohne  M45  03:08:43 
116 
Thielen  Alexandra  PM  33  LAZ Puma Rhein-  W40  03:17:52 
117 
Keßeler  Stefan  PM  110  21  M35  03:06:06 
118 
Vanderschaeghe  Nicole  PM  53  13  Team Jigoku  W40  03:40:03 
121 
Dimke  Ralph  PM  62  1.SV Köln  M50  02:46:24 
122 
Schmitz  Kerstin  PM  21  Mach3 e.V.  W35  03:07:21 
123 
Malinka  Marino  PM  180  Pirate  M60  03:35:20 
124 
Krutzen  Marijke  PM  50  Pirate  W55  03:35:17 
126 
Diederich  Christian  PM  37  Teuto Runner  M25  02:37:07 
127 
Gudden  Ralf  PM  121  22  TuS Oedt  M45  03:07:32 
128 
Zoll  Daniela  PM  LG Gummersbach  W35  02:38:52 
129 
Zoll  Frieder  PM  39  11  LG Gummersbach  M35  02:38:58 
130 
Dasbach   Katja   PM  52  12  TuS Dierdorf 18  W40  03:38:23 
131 
Fell  Jürgen  PM  111  14  Kein  M40  03:06:07 
132 
Hackenbroch  Niclas  PM  56  ASV Köln  M25  02:45:05 
133 
Land  Matthias  PM  14  LAZ Puma Rhein-  M35  02:25:46 
134 
Schmitz  Ilse  PM  23  LLG St. Augusti  W50  03:07:55 
135 
Pfleging  Lutz  PM  183  TUS Kaan  M65  03:38:15 
136 
Schramm  Frank Leo  PM  120  21  TuS Oedt  M45  03:07:29 
137 
Raspe  Jens  PM  46  Team-Erdinger-A  M25  02:41:12 
138 
Niederau  Annette  PM  Ejot Team Busch  W45  02:48:17 
140 
Prinsen  Ad  PM  21  Beginnen is`nix  M55  02:28:55 
141 
Ballmann  Kai  PM  65  DJK Kleinenbroi  M25  02:47:11 
143 
Hesseler  Karl-Peter  PM  164  22  M40  03:27:58 
144 
Zarfl  Thomas  PM  172  33  LT Siebengebirg  M45  03:31:07 
145 
Funken  Daniel  PM  77  16  :anlauf Siegen  M35  02:55:15 
146 
Breuer  Philipp  PM  50  Vereinslos  M30  02:42:10 
147 
Buob  Björn  PM  67  7G runergy Lauf  M55  02:49:09 
148 
Pfeil-Bonnin  Beate  PM  35  PSV Bonn Triath  W55  03:25:09 
154 
Sieger  Philipp  PM  86  11  Team Magenta   M30  03:00:32 
155 
Eble  Stephanie  PM  66  TeamRed  W30  04:09:32 
157 
Leißner  Ulf  PM  151  18  Hart, wie Odin?  M30  03:17:10 
159 
Filipski  Boris  PM  45  13  200pro Düsseld  M35  02:41:10 
160 
Kraus   Benjamin   PM  59  M30  02:46:03 
161 
Knies  Kai  PM  107  Tri-Geckos  M25  03:05:36 
162 
Kamper  Michael  PM  87  10  DJK Kleinenbroi  M40  03:00:40 
163 
Karnowski  Nora  PM  49  LG Ultralauf  W25  03:35:10 
164 
Mertgen  Bernd  PM  195  T V Honnefeld  M65  03:54:34 
166 
Wegner  Martin  PM  145  26  M45  03:15:32 
167 
Rösler  Denis  PM  33  25MINUTES Köln  M45  02:35:22 
168 
Erber  Bastian  PM  51  M30  02:42:12 
169 
Ulbricht  Björn  PM  LAZ Puma Rhein-  M40  02:21:50 
170 
Wrobbel  Michael  PM  49  10  Runterra  M45  02:41:49 
172 
Schilling  Steven  PM  122  17  SSF Bonn Triath  M50  03:07:36 
176 
Hufnagel  Carsten  PM  64  11  Team Bauchfleis  M45  02:47:09 
177 
Vergers-Geising  Matthias   PM  189  31  Trailrunning Vi  M35  03:44:30 
179 
Einiko  Franz  PM  29  Lauftreff 1. FC  M40  02:33:29 
181 
Zhang  Huanyu  PM  24  China Girls   W30  03:08:59 
182 
Wu  Xiabingqing  PM  :-)   W25  02:48:41 
184 
Blechmann  Andrea  PM  41  LAUFBRIGADE OBE  W50  03:28:37 
186 
Hirschfeld  Sascha  PM  156  26  LG Hirschfeld  M35  03:21:30 
187 
Heinrich  Sebastian  PM  119  15  7G Marathon Tra  M30  03:07:26 
188 
Schwabe   Stephan   PM  182  30  Laufbrigade Obe  M50  03:38:02 
190 
Lixfeld  Simon  PM  58  15  M35  02:45:52 
192 
Mertesacker  Andreas  PM  19  7G runergy Lauf  M25  02:27:15 
193 
Gottschling  Ricarda  PM  65  BSG Evonik Wess  W55  04:04:02 
194 
Sieburg  Mike  PM  185  BSG Evonik Wess  M60  03:38:43 
195 
Klein  Nils  PM  10  Guardians of th  M30  02:23:41 
197 
Herberg  Rainer  PM  15  Selbstläufer A  M30  02:26:06 
198 
Geißler  Ulrike  PM  45  12  Mirkos Running   W45  03:30:56 
199 
Hefner  Bernd  PM  81  Lex Laufexperte  M40  02:57:26 
200 
Kurth  Marco  PM  69  TuS Dierdorf  M40  02:50:49 
201 
Gabriel  Sonja  PM  14    W20  02:59:59 
202 
Bete  Micha  PM  175  24  Wegbierbrothers  M40  03:31:38 
203 
Schabon  Ria  PM  51  11  Hebüza  W40  03:37:47 
204 
Schabon  Michael   PM  181  26  Hebüza  M40  03:37:47 
205 
Gorynia  Guido  PM  66  10  LAZ Puma Rhein-  M50  02:48:32 
208 
Heske  Reiner  PM  174  34  Hebüza  M45  03:31:33 
210 
Euler  Moritz  PM  68  M20  02:50:08 
211 
Caspers  Alexandra  PM  39  10  PSV Bonn Triath  W45  03:27:15 
212 
Ruckes  Sascha  PM  48  Kreissparkasse   M40  02:41:33 
215 
Konradi  Thomas  PM  94  Selbstläufer S  M55  03:03:22 
218 
Holtkamp  Kamilla  PM  34  TuK  W45  03:22:58 
219 
Meyer  Tammo  PM  158  31  TuK  M45  03:23:02 
221 
Neizert  Hanno  PM  53  LT Siebengebirg  M55  02:42:48 
222 
Kisters-Woike  Brigitte  PM  46  LG Donatus Erft  W60  03:30:58 
223 
Holste  Michael  PM  163  32  dingsbums  M45  03:27:07 
224 
Weißenfels  Andrea  PM  38  bumsdings  W45  03:27:04 
225 
Wassmann  Alexander  PM  55  14  :Anlauf Siegen  M35  02:44:43 
226 
Lotz  Harald   PM  42  team-naunheim.d  M45  02:39:46 
228 
Roth  Andreas   PM  25  ASV Köln Triat  M40  02:30:26 
229 
Rabenstein  Monika  PM  LT Decksteiner   W30  02:39:05 
230 
Frings-Salz  Birgit  PM  20  SV Windhagen   W40  03:05:58 
231 
Müller  Waldemar  PM  176  35  kein Verein  M45  03:31:43 
232 
Wroblewski  Armin  PM  91  18  LT Siebengebirg  M45  03:01:48 
233 
Behm  Frank  PM  187  19  TC SW Heimerzhe  M30  03:42:21 
234 
Paulus  Sascha  PM  30  Hunsrück-Marat  M35  02:33:58 
236 
Schürig  Michaela  PM  22  LC Euskirchen  W40  03:07:48 
237 
Wanski  Michal  PM  88  17  KWW  M35  03:01:01 
238 
Herbrecht  Thomas  PM  108  20  Lebensläufer  M35  03:05:39 
239 
Klose  Anja  PM  63  I LOVE RATH-HEU  W35  03:49:22 
240 
Klose  Bernd  PM  179  25  I love Rath-Heu  M40  03:35:04 
241 
Hansel  Martin  PM  26  ASC Weißbachta  M50  02:30:58 
242 
Gorla  Dioni  PM  ART-Düsseldorf  W20  02:25:03 
243 
Beck  Stefan  PM  130  18    M50  03:09:26 
244 
Gillen  Philippe  PM  Run Squad CGN  M25  02:06:51 
245 
Dörrenbach  Marius  PM  16  SC Oberhundem  M20  02:26:26 
246 
Rohr  Anja  PM  57  13  TSG Kirchhellen  W45  03:42:27 
248 
Blümel  Sven  PM  78  14  Blümel's  M45  02:55:29 
249 
Schneider  Udo  PM  36  7G runergy Lauf  M50  02:36:56 
250 
Meyer  Katrin  PM  37  Pace Pack Runne  W30  03:25:55 
251 
Krieg  Ulrike  PM  11  Alfterer SC  W45  02:52:29 
252 
Schultes  Roman  PM  113  14  LT Haspa Marath  M30  03:06:37 
253 
Kowalewski  Martina  PM  43  Flitzmäuse  W35  03:29:43 
254 
Hennemann  Sabine  PM  42  Flitzmäuse / L  W35  03:29:40 
255 
Strack  Paul  PM  72  Erftstadt  M55  02:52:48 
256 
Georger  Mark  PM  57  #Team17  M20  02:45:48 
258 
Bippus  Jürgen  PM  126  11  kein Verein  M55  03:08:13 
263 
Bartling  Andreas  PM  194  32  BSG Deutsche Ba  M50  03:53:52 
264 
Klein  Nils  PM  162  21  Lauffreunde Leu  M40  03:26:19 
266 
Franke   Claudia  PM  59  14  Lt Sv Westum   W45  03:44:20 
268 
BERGMANN  EIK  PM  20  Ohne  M45  02:28:51 
269 
BERGMANN  Konrad  PM  184  11  TuS 08 Lintorf  M20  03:38:20 
270 
Sommerberg  Carmen  PM  58  14  W40  03:43:38 
301 
Hecker  Sandra  PM  16  SC Oftersheim  W45  03:01:35 
303 
Hillen  Michael  PM  138  24  Die Muskelkater  M35  03:11:33 
304 
Jost  Dirk  PM  139  22  Die Muskelkater  M50  03:11:35 
305 
Haase  Holger  PM  140  23  Die Muskelkater  M50  03:11:38 
306 
Haase  Hendrik  PM  Die Muskelkater  M20  02:19:15 
308 
Köster  Petra  PM  LAZ Puma Rhein-  W45  02:50:32 
309 
Hidajat  Dr. Herman  PM  70  Team Erdinger A  M40  02:52:10 
310 
Hoff  Christian  PM  104  19  SCSC Teugn  M35  03:04:59 
311 
Hoff  Sebastian  PM  105  13  LAZ Puma Rhein-  M40  03:05:01 
312 
Gietl  Anja  PM  47  W35  03:31:36 
313 
Pieper  Guido  PM  116  20  Schlappen  M45  03:06:46 
314 
Thoma  Kai  PM  118  11    M25  03:07:23 
315 
Osbahr  Sven  PM  135  20    M50  03:11:09 
316 
Erdrich  Andreas  PM  27  SSF Bonn Triath  M35  02:31:12 
317 
Lennartz  Birgit  PM  LLG Sankt Augus  W50  02:40:57 
318 
Grönenwald  kLaus  PM  129  12    M55  03:09:12 
319 
Wenzel  Norbert  PM  149  19    M40  03:16:58 
320 
Bidault  Konstanze  PM  31    W35  03:15:51 
321 
Nies  Melanie  PM  32    W30  03:17:00 
322 
Cortnum  Marcus  PM  173  29    M50  03:31:19 
324 
Karasch  Florian  PM  155  25    M35  03:20:38 
325 
Orth  Hermann Josef  PM  191    M65  03:47:52 
326 
Flader  Moritz  PM  32    M25  02:34:40 
327 
Timme  Volker  PM  22    M45  02:29:12 
328 
Pütz  Thorsten  PM  13    M45  02:25:31 
329 
Frings  Eule  PM  186  15    M55  03:40:07 
330 
Clausmeyer  Tobias  PM  131  12    M25  03:09:28 
331 
Niebergall  Steffen  PM  190  27    M40  03:44:37 
332 
Henscheid  stefan  PM  79  11    M50  02:56:38 
333 
Kochernek  dennis  PM  101  13    M30  03:04:02 
334 
Wagner  Martin  PM  154  29    M45  03:19:21 
335 
Germanc  Corazza  PM    M45  02:21:15 
336 
Kreuzberg   guido  PM  127  23    M45  03:08:16 
337 
Krause  Michael  PM  136  25    M45  03:11:22 
338 
Fischer  Bernd  PM  137  21    M50  03:11:27 
339 
Schöberl  guido  PM  197  39    M45  03:56:49 
340 
Striegler  Daniel  PM  41    M30  02:39:30 
341 
Häußler  andreas  PM  109  15    M50  03:05:54 
342 
Dally  tim  PM    M30  02:00:32 
343 
Gieraths  Hans-Peter  PM  90    M55  03:01:10 
344 
Hess  Michael  PM  196  33    M50  03:56:35 
346 
Schneider  Ansgar  PM  200  29    M40  04:07:17 
346 
Schneider  Ansgar  PM  200  29    M40  04:07:17 
348 
Schreich  Eva  PM  17    W40  03:02:26 
349 
Schlichting  Andre  PM  75  13    M45  02:54:50 
350 
Rouge  Christine  PM  19    W45  03:04:32 
351 
Rouge  Stefan  PM  103  19    M45  03:04:27 
352 
Lennarts  Burkhard  PM  17    M50  02:26:36 
353 
Kühn  Tobias  PM  35  10    M35  02:35:46 
354 
Fergen  Jochen  PM  23    M50  02:29:56 
356 
Eskes  Vera  PM  48  10    W40  03:33:46 
357 
Wasser  Peter  PM  83  16    M45  02:58:02 
358 
Braun  Andreas  PM  102  14    M50  03:04:25 
359 
weier  Peter  PM  18    M35  02:26:59 
360 
Papst  Lutz Stephan  PM  76    M55  02:55:10 
361 
Lampert  Silvia  PM  61    W50  03:47:15 
362 
Martin  Frederic  PM  24    M35  02:30:21 
363 
Beelitz  christian  PM  11    M35  02:25:08 
364 
Aretz  Manfred  PM  165    M70  03:29:00 
365 
Wenzel  Bernd  PM  54    M50  02:44:12 
366 
Krause  Joachim  PM  153  26    M50  03:19:17 
367 
Fröhlich  Marcel  PM  123  22    M35  03:07:45 
368 
Teske  Jörg  PM  134  19    M50  03:10:07 
369 
Hiersemann  Stefanie  PM  25    W45  03:09:58 
370 
Nan  Adrian  PM  63  Hebüza  M40  02:46:33 
371 
Buch  Thurid  PM  Alfterer SC  W45  02:36:14 

Datensätze 1 bis 269 von 269