Platinman
Der Hennefer Trailrun am 11.11.2018


Datensätze 1 bis 54 von 54



Anmeldeliste

Achtung: Es werden nur bezahlte Anmeldungen angezeigt.
Unbezahlte werden nicht angezeigt und sp?ter als Nachmelder behandelt!
Bitte unbedingt die Zahlungsfristen einhalten.

Nachname Vorname Stadt Land Geschl. Distanz Verein AK bez. StNr
Beleke  Leon  Aachen  GER  PM  #Team17  M20   Ja 
Bender  Jörg  Hennef  GER  PM  Keiner  M60   Ja 
Bieker  Manuel  Kapellen  GER  PM  #IJustFeltLikeRunnin  M35   Ja 
Borgolte  Stephan  Niederkassel  GER  PM  Team Borgi  M50   Ja 
Bornemann  Ingeborg  Düren  GER  PM10  vereinslos  W50   Ja 
Brick  Denis  Krefeld  GER  PM  LT-Uerdingen.de  M30   Ja 
Büchner  Patricia  Bonn  GER  PM  DreamTeam 2.0  W50   Ja 
Budack  Lars  Neunkirchen-See  GER  PM  no  M45   Ja 
Bürgermann  Tobias  Düsseldorf  GER  PM  M25   Ja 
Dasbach   Katja   Stebach   GER  PM  TuS Dierdorf 1893 e.  W40   Ja 
Doffek  Alexander  Mönchengladbac  GER  PM  Athletik Waldniel  M35   Ja 
Dr. zur Nieden  Henning  Hennef  GER  PM  ohne  M45   Ja 
Faßbender  Patrick  Niederkassel  GER  PM  ohne  M25   Ja 
Foustanas  Georg  Sankt Augustin  GER  PM10  Bundeswehr   M30   Ja 
Frey  Christina  Bergisch Gladba  GER  PM10  Super Doro on Tour!  W40   Ja 
Gehlen  Frank  Wesseling  GER  PM  7G runergy Laufteam  M50   Ja 
Giesler  Oliver  Korschenbroich  GER  PM  Glehn  M35   Ja 
Hans  Ulrich  Kempen  GER  PM  Genussläufer  M55   Ja 
Heßmann  Eva  Köln  GER  PM  W40   Ja 
Hoenen  Roland  Siegburg  GER  PM  Siegburger Waldschle  M45   Ja 
Holtkamp  Kamilla  Köln  GER  PM10  Super Doro on Tour!  W45   Ja 
jeske  christian  Hünxe  GER  PM10  Team Special-Fitness  M40   Ja 
Jeske  Sandra  Hünxe  GER  PM10  Team Special-Fitness  W35   Ja 
Kaden  Christian  Bonn  GER  PM  Bonn  M30   Ja 
Kaesmacher  Alexander  Rösrath  GER  PM  AK47  M30   Ja 
Kleinen  christoph   Hennef  GER  PM10  ?????  M40   Ja 
Koch  Tobias  Bonn  GER  PM  Radtreff Campus Bonn  M30   Ja 
Kolb  Doro  Köln  GER  PM10  Super Doro on Tour  W45   Ja 
Kömen  Barbara  Düsseldorf  GER  PM  Ohne  W45   Ja 
Latzelsberger  Jan  Bonn  GER  PM  kein  M45   Ja 
Lennemann  Felix  Düsseldorf  GER  PM  Lauf Treff U-See  M35   Ja 
Linden  Alexandra  Bonn  GER  PM10  Diabetes Laufgruppe   W45   Ja 
Loßow  Marcus  Köln  GER  PM  Ford  M30   Ja 
Ordnung  Axel  Overath  GER  PM10  TSGI  M55   Ja 
Packschies  Frank  Koblenz  GER  PM10  M50   Ja 
Pfeiler  Frank  Schenklengsfeld  GER  PM  Towerrunning Germany  M40   Ja 
Pusdrowski  Thorsten  Bad Honnef  GER  PM10  LT Aegidienberg  M45   Ja 
Reichenberger  Michaela  Pulheim  GER  PM  PSC Pulheim  W50   Ja 
Reis  Claudia  Sankt Augustin  GER  PM10  LT Ennert e.V.  W50   Ja 
Roggenkamp  Tommy  Bornheim  GER  PM  Die weißen Kenianer  M30   Ja 
Schade  Rene  Ibbenbüren  GER  PM  Rhein-Berg Runners  M35   Ja 
Schiele  Wolfgasng  Neunk.-Seelsche  GER  PM  Bw Feuerwehr Köln-W  M60   Ja 
Schlarbaum  Ingolf  Hennef  GER  PM10  Team Laurens  M45   Ja 
Schwarz  Rainer Schwarz  Duisburg  GER  PM  OSC 04 Rheinhausen  M55   Ja 
selig  Sebastian  Bonn  GER  PM  Bonn  M30   Ja 
Serfling  Nicky  Bonn  GER  PM  M40   Ja 
Speckenbach  Marc  Ratingen  GER  PM  TUS Breitscheid  M40   Ja 
Stäblein  Nicole  Sankt Augustin  GER  PM10  LT Ennert e.V.  W40   Ja 
Steubesand   Elli   Wachtberg   GER  PM10  Diabetes Laufgruppe   W50   Ja 
Streicher Vieira  René  Ratingen  GER  PM  Crime City 878  M35   Ja 
Vierhaus  Udo  Recklinghausen  GER  PM  Team 4haus  M60   Ja 
Wollenweber  Uwe  Friedewald/Ww.  GER  PM  LSV Porz/Köln  M55   Ja 
Zehnpfennig   Jacqueline   Rösrath   GER  PM  Groschen power   W30   Ja 
zur Nieden  Silvia  Hennef  GER  PM10  ohne  W40   Ja 

Datensätze 1 bis 54 von 54