Platinman
Der Hennefer Trailrun am 10.11.2019


Datensätze 1 bis 415 von 415

Anmeldeliste

Achtung: Es werden nur bezahlte Anmeldungen angezeigt.
Bitte unbedingt die Zahlungsfristen einhalten.
Letzter Zahlungseingang ist zwei Tage nach Anmeldeschluß - also der 30.Oktober

Nachname Vorname Stadt Land Geschl. Distanz Verein AK bez. StNr
Abenhardt  Bodo    GER  PM  LG Donatus Erftstadt  M50   Ja  329 
Adolphs  Magnus  Siegburg   GER  PM  Keiner  M30   Ja 
Aepfelbach  Tim  Witten  GER  PM  Triathlon Team TG Wi  M45   Ja  153 
Alfaro Solano  Camila    GER  PM10  TriForce-Vital Remsc  W20   Ja  700 
Alscher  Christian  Leichlingen  GER  PM  TV Witzhelden  M50   Ja 
Amoneit   Matthias   Bochum  GER  PM10  Recklinghäuser Leic  M30   Ja  500 
Arenz  Frank  Erftstadt  GER  PM  LG Donatus Erftstadt  M60   Ja  154 
Asmus  Sven  Bonn  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  M55   Ja 
Augustin  Oliver  Hennef  GER  PM10  FC Schalke 04  M50   Ja  501 
Awad  Rasan   Kirchhundem   GER  PM10    M35   Ja  502 
Bach  Nadja  Lohmar  GER  PM  Run to be wild!  W35   Ja 
Baches  Thomas  Viersen  GER  PM  Luschenläufer   M35   Ja 
Bardon  Stefan    GER  PM10    M50   Ja  503 
Baum  Gregor    GER  PM  SSF Bonn Triathlon  M25   Ja  339 
Baumunk  Daniela  Engelskirchen  GER  PM  #iamsportbymarcusraa  W40   Ja 
Beckers  Christian  Mönchengladbac  GER  PM  Catch us if you can  M30   Ja 
Beleke  Leon  Aachen  GER  PM  #Team17  M20   Ja 
Bender  Jörg-Günther  Hennef  GER  PM  Ohne  M60   Ja 
Berg  Johanna   Iserlohn  GER  PM10  keiner  W20   Ja  504 
Bergmann  Olaf  Schermbeck  GER  PM10  RC Olypia Buer  M55   Ja  505 
Bersch  Peter    GER  PM10  Lauftreff Hersel  M65   Ja  719 
Bertels  Christoph  Köln  GER  PM  25MINUTES Köln  M30   Ja  10 
Bertelsmeier   Sebastian  Overath  GER  PM10  ASC Loope Radsport  M30   Ja  506 
Berzbach  Chantal  Much  GER  PM10  Ernteverein Much  W25   Ja  507 
Bete  Micha    GER  PM    M40   Ja  348 
Bierbaum  Christian  Bochum  GER  PM  RSC Westfalia Sprock  M40   Ja  189 
Binz  Andreas  Hennef  GER  PM10  Ohne  M45   Ja  508 
Bison  Thomas    GER  PM    M55   Ja  313 
Blechmann  Andrea  Much  GER  PM    W50   Ja  144 
Blümke  Hendrik  Hürth  GER  PM10  7G runergy Laufteam  M30   Ja  509 
Bock  Svenja  Kettwig  GER  PM  TuS Breitscheid  W30   Ja  11 
Bohlen  Jens  Petersfehn II  GER  PM  Strong Brothers  M30   Ja  12 
Bohlen  Jörn  Hagen  GER  PM  Strong Brothers  M30   Ja  13 
Bondi  Roberto  Siegburg  GER  PM10  Privat  M35   Ja  510 
Bönnighausen  Pierre  Köln  GER  PM  Polizei Köln  M35   Ja  14 
Bornemann  Ingeborg  Düren  GER  PM10  vereinslos  W50   Ja  511 
Böttcher  Waldemar    GER  PM10  LLG St.Augustin  M40   Ja  701 
Brackschulze   Lars  Hennef  GER  PM  Team Magenta   M35   Ja  190 
Brehmer  Michaela  Neuwied  GER  PM10    W40   Ja  512 
Bremicker  Jörg   Gummersbach   GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M40   Ja  155 
Bremicker   Mareike   Gummersbach   GER  PM10  Laufbrigade Oberberg  W35   Ja  606 
Breuer  Frank    GER  PM  Troisdorf LG M.U.T  M35   Ja  336 
Breuer  Norbert    GER  PM10  Team Erdinger Alkoho  M60   Ja  787 
Brick  Denis  Krefeld  GER  PM  Team Only for Michel  M30   Ja  15 
Brüchert-Pastor  Nils  Bochum  GER  PM  PV Triathlon Witten  M50   Ja  16 
Brunsfeld  Harald    GER  PM  Flecken Lauenau/Deis  M45   Ja  387 
Buch  Alexis-Vivian  Düsseldorf  GER  PM  Düsseldorf Triathlo  M35   Ja  17 
Büchner  Patricia  Bonn  GER  PM  DreamTeam 2.0  W50   Ja  18 
Budack  Lars  Neunkirchen-See  GER  PM  M45   Ja  19 
Bültmann  Patrick  Münster  GER  PM    M35   Ja  20 
Büskens  Jens  Duisburg  GER  PM  Ohne  M50   Ja  21 
Büttner  Christiane    GER  PM  Laufmonster  W50   Ja  306 
Buxel  Oliver  Köln  GER  PM  LG Ahrem  M40   Ja  22 
Cheloufi  Mehdi  Koblenz  GER  PM  OCR KOBLENZ  M30   Ja  23 
Court  Jürgen  Köln  GER  PM  KHTC Bw Köln  M55   Ja  24 
Cramer  Dietmar    GER  PM  CS 79 Bergisch Gladb  M55   Ja  311 
Cremer  Falko    GER  PM10    M30   Ja  785 
Czerny  Markus  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M35   Ja  25 
Dally  Tim    GER  PM    M30   Ja  300 
Dasbach  Katja  stebach  GER  PM  TuS Dierdorf / LG Ul  W40   Ja  156 
Dau  Anne  Oberhausen   GER  PM10  Kein Verein   W25   Ja  513 
De Cicco  Melanie  Düren  GER  PM10    W40   Ja  594 
De Pasca  Sascha  Niederkassel  GER  PM10  BSG Evonik Rheinland  M45   Ja  595 
Dinspel  Ellen    GER  PM  n.n  W35   Ja  324 
Docter  Jonas  Lohmar  GER  PM  V-Racing Crew  M30   Ja  26 
Doffek  Alexander  Mönchengladbac  GER  PM  Athletik Waldniel  M40   Ja  27 
Doil  Carsten  Bergisch Gladba  GER  PM  TS 79 Bergisch Gladb  M50   Ja  157 
Dörpinghaus  Joshua  Wipperfürth  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M25   Ja  28 
Dorweiler  Tobias  Siegen  GER  PM10  Gesamtschule Eiserfe  M30   Ja  514 
Dreesbach  Herbert  Troisdorf  GER  PM10  Skiclub Sieglar  M50   Ja  515 
Driesch  Markus    GER  PM10    M55   Ja  738 
Drose  Daniela    GER  PM  LG Sankt Augustin  W30   Ja  309 
Dunkel  Ralf  Lohmar  GER  PM  Wahlscheider SV  M45   Ja  29 
Eble  Michael  Bonn  GER  PM  Team brocode  M35   Ja  30 
Eble  Stephanie  Bonn  GER  PM  Team Red  W35   Ja  31 
Emde  Falk  Zülpich  GER  PM10    M45   Ja  516 
Engelbracht   Frank  Schwelm  GER  PM10  Schwelmer Jungs  M50   Ja  517 
Erdrich  Andreas    GER  PM  SSF Bonn  M35   Ja  384 
Erdrich  Andreas    GER  PM  SSF Bonn Triathlon  M35   Ja  328 
Erlenbach  Lukas  Bonn  GER  PM10    M25   Ja  518 
Esch  Sonja  Neuwied  GER  PM10    W35   Ja  519 
Eßer  Michael  Kerpen  GER  PM10  FC Viktoria Manheim  M25   Ja  520 
Faßbender   Patrick  Niederkassel  GER  PM  paddygoestokobolt  M30   Ja  32 
Faust  Annika    GER  PM10  Laufladen Bonn  W20   Ja  792 
Faust  Annika    GER  PM10  Laufladen Bonn  W20   Ja  736 
Feldgen   René   Odenthal  GER  PM    M35   Ja  33 
Fell  Jürgen  Niederkassel  GER  PM  M40   Ja  34 
Fink  Daniel    GER  PM  Laufmonster  M40   Ja  382 
Fischer  Jan  Kettwig  GER  PM  TRI POWER Rhein-Sieg  M25   Ja  35 
Flader  Moritz    GER  PM    M25   Ja  350 
Flasse  Denis  Niederkassel  GER  PM  Selbstläufer SV Alt  M20   Ja  158 
Floßbach   Heinz   Reichshof  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M50   Ja  191 
Franken  Anke   Schönbach   GER  PM  Frankensteins   W40   Ja  159 
Franken  Christoph   Schönbach   GER  PM  Frankensteins   M40   Ja  160 
Franz  Einiko  Troisdorf   GER  PM  Lauftreff 1. FC Spic  M40   Ja  36 
Friedel  Linda  Bergisch Gladba  GER  PM  ASV Köln Triathlon   W35   Ja  161 
Fröhlich   Andre  Waldbröl   GER  PM  Kilometerfresser   M35   Ja  37 
Fröhlich  Marcel  Nümbrecht  GER  PM  Kilometerfresser  M35   Ja  38 
Fugger   Carina   Siegburg   GER  PM10  LG Rasch  W30   Ja  521 
Fugger  Nicolas  Siegburg  GER  PM10  LG Rasch  M30   Ja  522 
Funken  Daniel  Siegen  GER  PM  :anlauf Siegen  M35   Ja  39 
Galvis  Mike  Köln  GER  PM  Ohne Auge  M40   Ja  40 
Geerkens  Christian  Düsseldorf  GER  PM  Run Squad CGN  M35   Ja  41 
Gehlen  Frank  Wesseling  GER  PM  7G runergy Laufteam  M50   Ja  42 
Geier  Tom    GER  PM10    M45   Ja  797 
Gerhold  Diana  Leichlingen  GER  PM10  SRC Fritzlar  W50   Ja  523 
Germano  Corazza    GER  PM    M45   Ja  381 
Gierling  Reinhard  Nordrhein-Westf  GER  PM10  keiner  M55   Ja  524 
Goebels  Thomas  Essen  GER  PM10  TRC Essen  M50   Ja  525 
Gollmer  Daniela  Siegburg  GER  PM  Run to be wild!  W40   Ja  44 
Gora  Stefan  Meerbusch  GER  PM  grün weiss rot Büd  M40   Ja  162 
Gorynia  Guido  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M55   Ja  45 
Gottschling   Ricarda   Wesseling   GER  PM  BSG Evonik Rheinland  W55   Ja  163 
Gräf  Silvia  Lohmar  GER  PM  Team Erdinger Alkoho  W50   Ja  46 
Grandisch  Jens  Berg  GER  PM  HummelFlummiDrache  M35   Ja  47 
Groos  Christian  Netphen  GER  PM10  TuS Johannland   M40   Ja  615 
Groos  Katharina  Netphen  GER  PM10  TuS Johannland   W35   Ja  616 
Grün  Stephan  Nomborn  GER  PM10  M55   Ja  526 
Haase  Hendrik  Troisdorf  GER  PM  Die Muskelkater  M20   Ja  164 
Haase  Holger  Troisdorf  GER  PM  Die Muskelkater  M50   Ja  48 
Haaser  Matthias   Leichlingen   GER  PM  TV Witzhelden  M50   Ja  49 
Hajek  Lars  Leverkusen  GER  PM10  Leverkusen-Opladen  M40   Ja  722 
Hamann  Maren    GER  PM  Free OCR Runners  W30   Ja  308 
Hampson  John  Krefeld  GER  PM    M35   Ja  192 
Hans   Ulrich  Kempen  GER  PM  200pro   M55   Ja  51 
Härtel  Rüdiger  Overath  GER  PM10  TSGI  M55   Ja  527 
Hartwig  Marc  Köln  GER  PM  Catch us if you can  M35   Ja  52 
Haserich  Dirk    GER  PM10  NN  M55   Ja  713 
Hauptmann  Kai  eitorf   GER  PM10    M20   Ja  528 
Haupts  Thomas   Sankt Augustin  GER  PM10  Team Janio  M45   Ja  529 
Hecker   Sandra   Rösrath  GER  PM  SC Oftersheim  W45   Ja  53 
Heine  Roland    GER  PM10    M60   Ja  794 
Heinold  Jörg  Pulheim  GER  PM    M40   Ja  54 
Hellwig  Sabine  Alfter  GER  PM  LG Ultralauf  W50   Ja  55 
Helten  Frank  Köln  GER  PM10  vereinslos  M45   Ja  530 
Henning  Ulla  Köln  GER  PM  Proathletes  W55   Ja  141 
Henning  Ulla    GER  PM10  Laufteam Kassel  W55   Ja  742 
Hermanns  Pascal  Mönchengladbac  GER  PM  LT-MG Volksgarten  M30   Ja  57 
Herrera  Gerhard  Köln  GER  PM10  Kölner Triathlon-Te  M60   Ja  531 
Herrera  Valentin     GER  PM10  KTT 01  M25   Ja  702 
Hilger  Michael  Gummersbach  GER  PM  LG Gummersbach  M40   Ja  58 
Hilgert  Sigrun    GER  PM10    W50   Ja  799 
Hillen  Michael  Troisdorf  GER  PM  Die Muskelkater  M40   Ja  165 
Hiller  Lukas  Bornheim  GER  PM  Einlauf  M25   Ja  59 
Himperich  Jago  Bergisch Gladba  GER  PM  TS79 eV  M30   Ja  166 
Hoenen  Roland  Siegburg   GER  PM  Waldschleicher Siegb  M45   Ja  142 
Höffgen  Fabian  Lindlar  GER  PM  #7steinläuftdenkoff  M30   Ja  188 
Hoffmann  Janine  Koblenz  GER  PM10  Telekommanda  W35   Ja  532 
Höndgesberg  Rolf  Lohmar  GER  PM10  k.a.  M55   Ja  533 
Huanyu  Zhan  Krefeld  GER  PM  LG Ultralauf  W30   Ja  56 
Huber  Ady  Hennef  GER  PM10    M45   Ja  597 
Isbanner  Anja  Lohmar  GER  PM10  SV Hellas Siegburg  W45   Ja  534 
Jachymski  Krzysztof  Frechen  POL  PM  Vege Runners  M30   Ja  61 
Jacobs  Johanna  Much  GER  PM10  TV 1888 Ruppichterot  W25   Ja  535 
Jaekel  Freya  Koblenz  GER  PM  Nordisch by Nature  W30   Ja  62 
Jensen  Martin  Bonn  GER  PM  PSV Bonn Triathlon   M35   Ja  193 
Jeske  Christian   Hünxe  GER  PM10  Lauffreunde Hadi Wes  M40   Ja  617 
Jeske  Sandra  Hünxe  GER  PM10  Lauffreunde Hadi Wes  W35   Ja  618 
Jochmann   Kerstin   Wiehl  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  W45   Ja  63 
Jochum  Carina  Bonn  GER  PM    W45   Ja  167 
Jokisch  Christian    GER  PM10    M25   Ja  743 
Jost  Dirk    GER  PM  Die Muskelkater  M50   Ja  337 
Joswig  Andreas  Ennepetal  GER  PM10  Schwelmer Jungs  M50   Ja  536 
Jung  Simon  Siegen  GER  PM  KTT01   M30   Ja  64 
Junge  Tobias    GER  PM  n.n  M30   Ja  325 
Jüngst  Barbara   Siegen-Weidenau  GER  PM10  ASC Weißbachtal e.V  W65   Ja  598 
Just  Jörg  Solingen  GER  PM  Vegan Power  M50   Ja  65 
Justen  Harald  Monreal  GER  PM  LG Laacher See  M55   Ja  66 
Justen  Lydia  Monreal  GER  PM10  LG Laacher See  W55   Ja  537 
Justen  Simon  Bochum  GER  PM10  Telekommanda  M35   Ja  538 
Kaden  Christian  Bonn  GER  PM  Team Erdinger Alkoho  M30   Ja  67 
Käfer  Benjamin  Bonn  GER  PM  TS Göppingen  M30   Ja  68 
Kaliner  Silke  Köln  GER  PM  VCS  W50   Ja  69 
Kammer  Norbert    GER  PM10    M55   Ja  721 
Kara  Deniz  Gummersbach  GER  PM  Kickboxverein Bodygu  M45   Ja  70 
Kara  Riza  Wenden  GER  PM10  Gee  M30   Ja  539 
Kara  Riza    GER  PM  GEE  M30   Ja  316 
Karnowski  Nora    GER  PM10  Lg Ultralauf  W30   Ja  718 
Kasüske  Melanie  Brachbach  GER  PM  keiner  W30   Ja  71 
Kaulen  Ruth  Merzenich  GER  PM10    W50   Ja  599 
Kellermann  Manuel  Dormagen  GER  PM    M30   Ja  72 
Kermelk  Katharina  Much  GER  PM10  TV 1888 Ruppichterot  W30   Ja  540 
Keßeler  Stefan  Köln  GER  PM  M40   Ja  73 
Keuter  Anna  Mülheim  GER  PM  Team Erdinger Alkoho  W25   Ja  74 
Kisters-Woike  Brigitte  Mechernich  GER  PM  LG Donatus Erftstadt  W60   Ja  75 
Klaebe  Sarah  Hennef  GER  PM    W30   Ja  169 
Klaebe  Sebastian  Hennef  GER  PM    M35   Ja  194 
Klee-Bender  Ulla    GER  PM10    W60   Ja  706 
Kleff   Oliver  Troisdorf   GER  PM  M45   Ja  76 
Kleinen  Christoph  Hennef  GER  PM10  kein Verein  M40   Ja  541 
Klingenberg  Jörg  Lohmar  GER  PM    M35   Ja  77 
Klös  Gunnar  Ehringshausen  GER  PM  team-naunheim.de/Dex  M45   Ja  171 
Klose  Bernd    GER  PM  NN  M45   Ja  303 
Klosterhuis  Gerrit  Bonn  GER  PM10  BestBrosBonn  M40   Ja  542 
Kniest  Ulrich    GER  PM10    M50   Ja  793 
Koch  Thomas     GER  PM  7GNOMES  M55   Ja  334 
Koemen  Barbara  Düsseldorf  GER  PM  kein Verein  W45   Ja  78 
Kohl  Julia  Berg  GER  PM  HummelFlummiDrachen  M30   Ja  79 
Kölker  Manuel  Krefeld  GER  PM  Seidenraupen Krefeld  M35   Ja  80 
König  Bernd    GER  PM    M45   Ja  380 
Königschulte  Alexander  Witten  GER  PM  PV Triathlon Witten  M50   Ja  143 
Konradi  Thomas  Bonn  GER  PM  Selbstläufer SV Alt  M60   Ja  195 
Köster  Petra    GER  PM10  SV Hellas Siegburg  W50   Ja  737 
Krause  Michael    GER  PM  Laufgruppe Philip  M50   Ja  314 
Krebs  Patrick  Leverkusen  GER  PM  Hitdorf  M40   Ja  81 
Kreuzberg   Guido   Bonn  GER  PM  Rennarzt.de  M45   Ja  82 
Krutov  Boris  Blankenheim  GER  PM  LG Donatus Erftstadt  M30   Ja  198 
Kühn  jule    GER  PM10  NN  W45   Ja  748 
Kühn  Oliver    GER  PM10  NN  M45   Ja  750 
Kuhn  Ralf  Siegen  GER  PM10  #team10000Schritte   M50   Ja  543 
Kundruhn  Marlene  Bonn  GER  PM10  BestBrosBonn  W30   Ja  544 
Kuper  Christine  Burscheid  GER  PM10  TSV Bayer 04 Leverku  W50   Ja  545 
Kurth  Kristina  Dierdorf  GER  PM10  TuS Dierdorf   W40   Ja  607 
Kurth  Marco  Dierdorf  GER  PM  TuS Dierdorf  M40   Ja  172 
Kyrion  Frank  Hennef  GER  PM10  LLG St. Augustin  M50   Ja  608 
Lambertz   Lukas  Leverkusen   GER  PM  MionTec GmbH  M30   Ja  83 
Lammel  Georg  Bergisch Gladba  GER  PM  LT Saaler Mühle  M55   Ja  84 
Land  Matthias  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M35   Ja  85 
Landmann  Dirk  Erftstadt  GER  PM10  Staffelkölsch  M45   Ja  546 
Langer   Janine  Recklinghausen   GER  PM10  WESTPACE RUNNERS   W30   Ja  547 
Lattrich  Klaus  Köln  GER  PM  TriWo  M45   Ja  86 
Latzelsberger  Jan    GER  PM    M45   Ja  301 
Laurent  Jean-David    GER  PM  NN  M30   Ja  335 
Laux  Bernd    GER  PM10    M55   Ja  786 
Lennartz  Burkhard    GER  PM  LLG Sankt Augustin  M50   Ja  341 
Lennarz   Christian   Münster   GER  PM  Münster   M30   Ja  87 
Lennarz   Stephan   Münster   GER  PM  Münster  M65   Ja  88 
Lenneffer  Rainer  Soest  GER  PM10  THE WALKING DEAD OF   M55   Ja  609 
Lennemann  Felix  Düsseldorf  GER  PM  Running Team Grafenb  M35   Ja  89 
Leopold  Simon  Erftstadt  GER  PM10    M20   Ja  548 
Lichteblau  Silke  Niederkassel  GER  PM  BSG Evonik Rheinland  W30   Ja  145 
Liebig  Dieter  Niederkassel   GER  PM  BSG Evonik Rheinland  M60   Ja  146 
Listner  Florian    GER  PM10    M40   Ja  710 
Lixfeld  Simon  Hennef  GER  PM    M40   Ja  173 
Locke  Sven    GER  PM10    M45   Ja  741 
Loehr  Joerg  Eitorf  GER  PM  zatopek-eitorf   M55   Ja  90 
Loll  Isa  Bornheim  GER  PM10  PSV Bonn Triathlon  W35   Ja  549 
Lorenz  Thomas  Haltern am See  GER  PM10  VfB Hüls  M55   Ja  610 
Loßow  Marcus  Köln  GER  PM  Ford  M35   Ja  147 
Lucassen  Jens  Langenfeld  GER  PM  M35   Ja  91 
Lück  Adrian  Köln  GER  PM10    M25   Ja  550 
Luckas  Jan    GER  PM10    M55   Ja  717 
Maia  Carlos    GER  PM  Zatopek  M45   Ja  332 
Maier  Alex  Waldbröl   GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M40   Ja  196 
Manghofer  Laura    GER  PM  SC Gute Freunde  W25   Ja  304 
Manke  Christian  Kisselbach  GER  PM  KompetenzZentrum Kas  M40   Ja  92 
Marchlewski  Nico    GER  PM  LT Siebengebirge  M50   Ja  338 
Marquardt  Ines  Bergisch Galdba  GER  PM  XTrail-Aktiv  W45   Ja  197 
Marschner  Petra    GER  PM  NN  W40   Ja  327 
Martin  Roman  Hennef  GER  PM10    M40   Ja  551 
Metzner  Gregor    GER  PM10  TV Ruppichterroth  M35   Ja  749 
Meuleman  Jana    GER  PM  mach 3 Köln e.V.  W30   Ja  312 
Michalek  Malin  Düsseldorf  GER  PM10  200Pro  W25   Ja  552 
Michalke  Jens  Köln  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M40   Ja  174 
Michel  Anne  Leverkusen  GER  PM10  TSV Bayer Leverkusen  W30   Ja  553 
Möbus   Renate   Much  GER  PM10  Team Luftwaffe Köln  W45   Ja  554 
Moldenhauer  Marina  Lüdenscheid  GER  PM  FR-Training   W30   Ja  93 
Möller  Arne  Wuppertal  GER  PM10    M45   Ja  600 
Möres  Frank  Pulheim  GER  PM  Kein Verein  M45   Ja  94 
Mues  Dominic  Kirchhundem-Hei  GER  PM10    M35   Ja  555 
Mühl  Garwina  Weilerswist  GER  PM  BSG Evonik Rheinland  W25   Ja  148 
Müller  Frederike  Troisdorf  GER  PM10  Barfußkinder   W30   Ja  556 
Müller  Hartwig  Königswinter  GER  PM  SSG Königswinter  M50   Ja  175 
Müller  Karin    GER  PM10  NN  W50   Ja  711 
Müller  Nadine  Siegburg  GER  PM10  SV Hellas Siegburg  W35   Ja  557 
Müller   Ralf  Much  GER  PM10  Team Luftwaffe Köln  M50   Ja  558 
Müller  Wolfgang  Kreuztal  GER  PM  Team TVE-Netphen  M60   Ja  176 
Muzquiz  Pilar  Essen  ESP  PM10  TRC Essen  W50   Ja  559 
Myrold  Martin  Krefeld  NOR  PM  Seidenraupen Krefeld  M30   Ja  95 
Nassen  Gregor    GER  PM  Vfl Waldbreitbach  M50   Ja  389 
Neizert  Hanno  Königswinter  GER  PM    M55   Ja  96 
Neu  Wolfram    GER  PM10  Boxclub Troisdorf  M35   Ja  744 
Neupert  Steffen  Hennef  GER  PM  nobs-blog.de  M35   Ja  97 
Niederprüm  Martin  Wuppertal  GER  PM  AZ  M50   Ja  98 
Niermann  Daniela  Hamm  GER  PM10    W35   Ja  560 
Nolte  Lisa    GER  PM    W30   Ja  344 
Nördershäuser  Günter    GER  PM10    M70   Ja  740 
Nowak  Sascha    GER  PM  TSV Bayer 04  M50   Ja  302 
Nusko  Nicole  Siegen  GER  PM  #team10000Schritte   W45   Ja  99 
Obels  Sinja  Düsseldorf  GER  PM10  200PRO  W25   Ja  561 
Oelmann  Simon  Mülheim  GER  PM  Team Erdinger Alkoho  M25   Ja  100 
Ordnung  Axel  Overath  GER  PM10  TSGI  M55   Ja  562 
Orth  Hermann Josef  Rösrath  GER  PM  TV Hoffnungsthal  M65   Ja  101 
Otto  Angelika  Brühl  GER  PM10  PSV Triathlon Brühl  W60   Ja  601 
Otto  Ulrich  Brühl  GER  PM  LG Donatus Erftstadt  M60   Ja  149 
Over  Bernd  Köln  GER  PM  TriWo  M40   Ja  102 
Pallenberg  Antje    GER  PM    W40   Ja  349 
Pantel  Tobias    GER  PM  n.n  M35   Ja  321 
Pellettieri  Alexandra  Neunkirchen-See  GER  PM10  Kein Verein  W50   Ja  563 
Pelz  Arne  Brühl  GER  PM10  Sonntagsläufer  M30   Ja  564 
Pelz  Christiane  Sankt Augustin   GER  PM10    W40   Ja  566 
Peterzelka  Nils  Leichlingen  GER  PM  Aegean Pathfinders  M45   Ja  177 
Pfeiler  Frank  Schenklengsfeld  GER  PM  Towerrunning Germany  M40   Ja  103 
Piertzik  Louis  Engelskirchen  GER  PM  LG Gummersbach  M20   Ja  104 
Plewnia  Kasia  Gummersbach   GER  PM  Laufbrigade Oberberg  W35   Ja  105 
Plück  Thomas  Erftstadt  GER  PM10  LG Donatus Erftstadt  M45   Ja  568 
Pollmann  Sven  Remagen  GER  PM  Rollergang  M40   Ja  178 
Polzien  Matthias  Hagen  GER  PM  Hannibals Erben  M55   Ja  106 
Popa  Alexandru    GER  PM    M30   Ja  322 
Post  Daria  Wesseling  GER  PM10    W50   Ja  569 
Prumbaum  Nils    GER  PM  NN  M20   Ja  340 
Pusch  Günter  Iserlohn  GER  PM10  keiner  M55   Ja  570 
Pusdrowski  Thorsten  Bad Honnef  GER  PM10  LT Aegidienberg  M45   Ja  571 
Püthe  Tina  Neuss   GER  PM  ASC Rosellen   W40   Ja  179 
Püthe  Tina    GER  PM10  Asc Rosellen  W40   Ja  734 
Reichenberger  Michaela  Pulheim  GER  PM    W50   Ja  108 
Reinders  Jacqueline  Bonn  GER  PM10  Annika Support Team  W30   Ja  619 
Reinhardt  Michaela  Bonn  GER  PM  DreamTeam  W45   Ja  109 
Reinisch  Frank  St Augustin  GER  PM10  LAZ Puma Rhein - Sie  M60   Ja  572 
Reis  Claudia  Sankt Augustin  GER  PM  LT Ennert  W55   Ja  323 
Reiter  Mathias  Eschweiler  GER  PM10  kein  M35   Ja  573 
Remshagen  Doris    GER  PM  Tv Refrath  W50   Ja  342 
Rheinheimer  Lukas  Mainz  GER  PM    M30   Ja  180 
Richardt  Mario  Frechen  GER  PM10    M50   Ja  611 
Richrath  Vincent  Bonn  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  M25   Ja  199 
Ringshauser  Daniela  Bonn  GER  PM10  SSF Bonn Triathlon  W30   Ja  574 
Rixecker  Robert    GER  PM  SC Gute Freunde  M30   Ja  318 
Rösler  Denis  Kerpen  GER  PM  25MINUTES Köln  M45   Ja  110 
Rotherm  Benjamin  Münster  GER  PM  Kein  M30   Ja  111 
Ruckes  Sascha    GER  PM    M45   Ja  343 
Sampels  Reinhold  Kerpen  GER  PM  XXX  M30   Ja  112 
Sandau  Andreas  Leverkusen  GER  PM10  TSV Bayer04 Leverkus  M50   Ja  575 
Schäfer  Sven  Hückeswagen  GER  PM  ATV Hückeswagen   M45   Ja  113 
Scherzer  Stefan    GER  PM10    M55   Ja  739 
Schierling  Björn    GER  PM10    M45   Ja  746 
Schlarbaum  Ingolf    GER  PM10    M45   Ja  703 
Schmid  Dirk  Koblenz  GER  PM  OCR Koblenz  M35   Ja  115 
Schmidt  Marc  Düsseldorf  GER  PM10  ohne Verein   M35   Ja  576 
Schmidt  Michel  Sankt Augustin  GER  PM  M35   Ja  116 
Schmidt  Steffi  Düsseldorf  GER  PM  200PRO  W40   Ja  200 
Schmitz  Ilse  Sankt Augustin  GER  PM  LLG St.Augustin  W55   Ja  118 
Schmitz  Julia     GER  PM    W35   Ja  347 
Schmitz  Marc   Dattenberg  GER  PM  7G runergy Laufteam  M30   Ja  201 
Schneider  caterina    GER  PM  LT Venusberg  W45   Ja  346 
Schneider  Frank    GER  PM  SSG Königswinter  M50   Ja  388 
Schneider  Marco    GER  PM10  Rhein-Berg Runners  M40   Ja  735 
Schneider  Torben    GER  PM10    M35   Ja  705 
Schneider  Udo  Sankt Augustin  GER  PM  LT Siebengebirge  M50   Ja  119 
Schörkmaier  Theresa  Siegburg  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  W25   Ja  120 
Schorn  Dennis  Hennef  GER  PM  n/a  M35   Ja  121 
Schreiber  Andre  Bochum  GER  PM  GEE Wetzer  M35   Ja  122 
Schreiber  Stefanie  Troisdorf  GER  PM10  FC Flying Albatros e  W35   Ja  577 
Schroth  Andreas    GER  PM    M45   Ja  379 
Schukar  Toni    GER  PM10  n.n  M35   Ja  747 
Schütze  Mirco  Schleiden  GER  PM  */*  M30   Ja  124 
Schütze   Sara  Schleiden  GER  PM  */*  W25   Ja  125 
Schwalge  Dennis  Köln  GER  PM  Diverses  M30   Ja  126 
Schwarz  Stephan    GER  PM  Tri Power Rhein-Sieg  M45   Ja  331 
Schwinge  Erika  Moers  GER  PM10  ICH -AG  W70   Ja  578 
Seifried  Michael  Limburg an der   GER  PM10  Lufthansa Sportverei  M50   Ja  579 
Serfling  Nicky  Bonn  GER  PM  M40   Ja  127 
Sieberger  Gero    GER  PM  SSF Bonn Triathlon  M45   Ja  330 
Sieburg  Mike  Wesseling  GER  PM  BSG Evonik Rheinland  M60   Ja  150 
Sieger  Philipp    GER  PM    M30   Ja  317 
Sondermann  Esther-M.  Haltern am See  GER  PM10  LGO Bochum  W45   Ja  612 
Stader  Claudia  Solingen   GER  PM  Team Campana   W45   Ja  181 
Stamm  Hendrik  Köln  GER  PM  #Team17  M20   Ja  128 
Ständer  Mathias  Hürth  GER  PM10  Borussia Dortmund  M50   Ja  580 
Stankiewicz  Alexander  Hürth  GER  PM10  MazeRunner  M30   Ja  581 
Stark  Patrick  Bonn  GER  PM    M45   Ja  129 
Steger  René  Lohmar  GER  PM    M40   Ja  131 
Steiner  Guido    GER  PM10    M25   Ja  715 
Stephan  Heinz Michael  Köln  GER  PM10  Taktsoft GmbH  M55   Ja  582 
Tallmann  Joanna  Neustadt Wied  GER  PM    W25   Ja  182 
Tendier  Roman    GER  PM    M35   Ja  319 
Teske  Jörg    GER  PM  NN  M55   Ja  310 
Thoma  Kai  Bad Münstereif  GER  PM10  XXX  M25   Ja  583 
Thomm  Johannes    GER  PM  ETW Cycling  M30   Ja  315 
Tillmann  André  Frechen  GER  PM10  1. FC Köln  M20   Ja  584 
Timmer  Sandra  Bornheim  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  W35   Ja  151 
Trautmann  Anna Lena  Bonn  GER  PM10  Tri Power Rhein Sieg  W35   Ja  585 
Tsomo  Lillian   Hagen  GER  PM10  N/A  W35   Ja  586 
Ueberholz   Antje  Koblenz   GER  PM  Meddys LWT Koblenz   W50   Ja  183 
Uhlig   Patrick  Pulheim  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M40   Ja  184 
Ulbricht  Björn  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M40   Ja  185 
Ulm  Thomas  Witten  GER  PM  FC Deutsche Post  M55   Ja  186 
Unglauben  Janna  Ruppichteroth   GER  PM10  TUS Winterscheid 192  W35   Ja  613 
Utscheid  Alex    GER  PM10  Tus Winterscheid  M45   Ja  716 
Viele  Steffen    GER  PM  7GNOMES  M50   Ja  333 
Vierhaus  Udo  Recklinghausen  GER  PM  Team 4haus  M60   Ja  132 
Vogelmann  Karin  selters  GER  PM  lt sc selters  W45   Ja  133 
Vogelmann  Karin    GER  PM10  Lauftreff SC Selters  W45   Ja  704 
Voß  Christian  Bonn  GER  PM10  Annika Support Team  M25   Ja  620 
Wachowiak  Tobin  Hürth  GER  PM10    M20   Ja  587 
Waldoff  Michael    GER  PM  DUV  M55   Ja  320 
Wanski  Michal    GER  PM    M35   Ja  305 
Warzecha  Christian  St. Katharinen  GER  PM10    M40   Ja  588 
Weber  Detlef  Selters  GER  PM  LT SC Selters  M50   Ja  135 
Weber  Eiken  Hürth  GER  PM  Mach3 Köln e.V.  M35   Ja  136 
Weber  Silvio    GER  PM  Asfm Göttingen  M35   Ja  345 
Weber  Thorsten  Pulheim  GER  PM  --  M45   Ja  137 
Weber  Wolfdietrich  Hennef  GER  PM  M50   Ja  138 
Weier   Peter  Bonn  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  M35   Ja  202 
Weis  Christine  Hirschberg  GER  PM10    W35   Ja  602 
Weiser  Daniel  Königswinter  GER  PM  7G runergy Laufteam  M40   Ja  203 
Wieczorek   Alba   Dortmund   GER  PM  Endorphinjunkies Dor  W40   Ja  204 
wierig  Christoph    GER  PM  Laz   M40   Ja  326 
Wingenbach  Claudia   Troisdorf  GER  PM10    W45   Ja  603 
Wirges  Stefan  Sankt Katharine  GER  PM10    M40   Ja  604 
Wirtz  Ramona    GER  PM10    W30   Ja  720 
Wiskirchen  Alexander  Bonn  GER  PM10  LT Ennert  M45   Ja  589 
Wittstock  Albrecht    GER  PM    M35   Ja  383 
Witzgall   Carolin  Ruppichteroth-W  GER  PM10  TuS Winterscheid   W40   Ja  614 
Wolff  Udo    GER  PM    M55   Ja  307 
Wolfram   Jens  Gladenbach   GER  PM  team-naunheim.de  M45   Ja  187 
Wollenweber  Uwe  Friedewald  GER  PM10  LSV Porz / Köln  M55   Ja  590 
Wonneberger  Lars  Bonn  GER  PM  Mudbusters  M35   Ja  152 
Wroz  Dagmar  Siegburg  GER  PM10  SV Hellas Siegburg  W60   Ja  591 
Zanella  Boris  Hennef  GER  PM  Hennefer Turnverein  M45   Ja  139 
Zeilfelder  Jörg  Hirschberg  GER  PM10    M35   Ja  605 
Zietan  Peter-Frederik  Gummersbach  GER  PM    M35   Ja  205 
Zimmermann  Markus  Gummersbach  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M45   Ja  206 
Zorgel  Ildiko  Siegen  GER  PM10  Hungary  W35   Ja  592 
zur Nieden  Dr. Henning  Hennef  GER  PM  ohne  M45   Ja  140 
zur Nieden  Silvia  Hennef  GER  PM10  ohne  W45   Ja  593 

Datensätze 1 bis 415 von 415