Platinman
Der Winterscheider Trailrun am 8.11.2020


Datensätze 1 bis 101 von 101

Anmeldeliste

Achtung: Es werden nur bezahlte Anmeldungen angezeigt.
Bitte unbedingt die Zahlungsfristen einhalten.
Letzter Zahlungseingang ist zwei Tage nach Anmeldeschluß - also der 30.Oktober

Nachname Vorname Stadt Land Geschl. Distanz Verein AK bez. StNr
Becker  Christine  Kall  GER  PM    W40   Ja 
Beelitz  Christian  Hennef  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M35   Ja 
Berger  Joachim  Hennef  GER  PM  BSG DGUV  M60   Ja 
Bergrath  Markus  Bonn  GER  PM  Moritzebilly MTL  M40   Ja 
Blaise-Sohnius  Adele  Siegburg  GER  PM10  LAZ PUMA Rhein-Sieg  W35   Ja 
Bondi  Roberto  Seelscheid  GER  PM10    M35   Ja 
Bongardt   Dirk  Krefeld   GER  PM    M45   Ja 
Brendel  Paul  Hennef  GER  PM10  Knallblech  M20   Ja 
Breuer  Philipp  Hennef  GER  PM10    M30   Ja 
Brick  Dennis  Krefeld  GER  PM  Only for Michelle   M35   Ja 
Buxel  Oliver  Nümbrecht  GER  PM  Laufbrigarde Oberber  M40   Ja 
Crombach  Uwe  Kall  GER  PM    M50   Ja 
Czerny  Markus  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M40   Ja 
Derscheid  Fabian  Troisdorf  GER  PM10  SV Rot-Weiß Hütte   M40   Ja 
Dignas  Christian  Hannover  GER  PM  Tricologne  M40   Ja 
Doppelfeld  Alexandra  Euskirchen  GER  PM10  Team Alex  W40   Ja 
Dreesbach  Herbert  Troisdorf  GER  PM10  Skiclub Sieglar  M50   Ja 
Dunkel  Ralf  Lohmar  GER  PM  Wahlscheider SV  M45   Ja 
Dyla  Christian   Monheim   GER  PM  Hildener AT Triathlo  M30   Ja 
Engelbracht   Frank   Schwelm   GER  PM10  Schwelmer Jungs  M55   Ja 
Faßbender  Patrick  Niederkassel   GER  PM  @paddygoestokobolt  M30   Ja 
Fischer  Jan  Essen  GER  PM  TuS Breitscheid - Ec  M25   Ja 
Floßbach   Heinz   Reichshof  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M50   Ja 
Fuchs  Jerome   Bonn  GER  PM    M50   Ja 
Funken  Daniel  Siegen  GER  PM  :anlauf Siegen   M40   Ja 
Große Winkelsett  Elmar  Hennef  GER  PM10    M35   Ja 
Günther  Marlen   Hennef   GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  W35   Ja 
Hahn  Kim  Mechernich  GER  PM10  Team Alex  W30   Ja 
Harder   Susanne   Bonn  GER  PM  Lauftreff Siebengebi  W45   Ja 
Härtel  Rüdiger  Overath  GER  PM10  TSGI  M55   Ja 
Helten  Frank  Köln  GER  PM10    M45   Ja 
Jochum   Carina   Bonn   GER  PM  Selbstläufer SV Alt  W45   Ja 
Jung  Simon   Siegen  GER  PM  Kölner Triathlon Te  M30   Ja 
Kaliner  Silke  Köln  GER  PM    W50   Ja 
Kisters-Woike  Brigitte  Mechernich  GER  PM  LG Donatus Erftstadt  W60   Ja 
Klaas  Meike  Essen  GER  PM    W40   Ja 
Klingenberg  Jörg  Lohmar  GER  PM    M35   Ja 
Körbs  Joe  Bonn  GER  PM  LT Ennert  M50   Ja 
Köster  Petra  Siegburg  GER  PM  LAZ Rhein Sieg  W50   Ja 
Krebs  Patrick  Leverkusen  GER  PM  Hitdorf  M40   Ja 
Kreuzberg  Guido  Bonn  GER  PM  Team KoBoLT  M50   Ja 
Land  Matthias  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M40   Ja 
Langer  Janine  Recklinghausen   GER  PM10  Team Zoot Europe  W30   Ja 
Langer  Nils  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M45   Ja 
Lennartz  Burkhard  Hennef  GER  PM  LLG St.Augustin  M50   Ja 
Lenzen  Dirk  Bonn  GER  PM  Blueline Performance  M55   Ja 
Lindner  Björn   Köln  GER  PM  sportvorort.com  M45   Ja 
Loehr  Joerg   Eitorf  GER  PM  zatopek-eitorf  M55   Ja 
Maier  Alex  Waldbröl  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M40   Ja 
Meyer  Hans Arnold  Stolberg/Rhld.  GER  PM    M60   Ja 
Moder  Arno  Bochum  GER  PM    M35   Ja 
Moldenhauer   Marina   Lüdenscheid   GER  PM  FR-Training   W30   Ja 
Müll  Stephan  Hennef  GER  PM  STORM-Team Triathlon  M50   Ja 
Müller  Frederike   Troisdorf   GER  PM10    W30   Ja 
Munkes  Andrea   Namborn  GER  PM  LTF Mauschbach  W50   Ja 
Munkes  Jürgen  Namborn  GER  PM  LTF Mauschbach  M55   Ja 
Nather  Corinna  Marl  GER  PM10  Fiinnys fleißige F  W40   Ja 
Nett  Markus  Bornheim  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  M35   Ja 
Niederprüm  Martin  Wuppertal  GER  PM  P&L  M50   Ja 
Obergfell  Niklas  Siegburg  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  M30   Ja 
Ody  Timm  Euskirchen  GER  PM  Team Voreifel  M25   Ja 
Ordnung  Axel  Overath  GER  PM10  TSGI  M55   Ja 
Orth  Hermann Josef   Rösrath  GER  PM  TV Hoffnungsthal  M70   Ja 
Ostrominski  Markus  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M40   Ja 
Pelz  Arne  Brühl  GER  PM10    M30   Ja 
Pelz  Christiane  Sankt Augustin  GER  PM10    W40   Ja 
Pfeiffer  Axel  Köln  GER  PM10  SV AXA e.V.  M45   Ja 
Pfeiler  Frank  Schenklengsfeld  GER  PM  TRG Germany  M45   Ja 
Plachta  Detlef  Neunkirchen-See  GER  PM  OHNE  M50   Ja 
Polzien  Matthias  Hagen  GER  PM  Hannibals Erben   M55   Ja 
Radtke  Inga  Bonn  GER  PM  PSV Bonn Triathlon e  W45   Ja 
Reiter  Mathias  Eschweiler  GER  PM    M35   Ja 
Rodde  Jan-Henning  Aachen  GER  PM  Blutsbrüder   M50   Ja 
Ruckes  Sascha  Köln  GER  PM  ASV Köln Triathlon   M45   Ja 
Schäfer  Sven  Hückesweagen  GER  PM  ATV Hückeswagen  M45   Ja 
Schenk  Michael  Eitorf  NED  PM  SV Hellas Siegburg  M45   Ja 
Schlarbaum  Ingolf  Hennef  GER  PM10  Team Laurens  M45   Ja 
Schlecht  Daniel  Sankt Augustin  GER  PM  7G-runergy Lauf Tea  M45   Ja 
Schmidt  Michel  Troisdorf  GER  PM    M40   Ja 
Schmitz  Ilse  Sankt Augustin  GER  PM  LLG St. Augustin  W55   Ja 
Schneider  Silke   Bonn  GER  PM  Bunert - Der Siegbur  W40   Ja 
Schneider  Udo  Sankt augustin  GER  PM  7G runergy Laufteam  M50   Ja 
Schreiber  Stefanie  Troisdorf  GER  PM10    W35   Ja 
Sewerynik  Paulina  Bonn  GER  PM10  SSF Bonn  W45   Ja 
Sieberger  Gero  Bonn  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  M45   Ja 
Skopnik  Manuel  Bergisch Gladba  GER  PM  TV Refrath  M45   Ja 
Stader  Florian  Bonn  GER  PM  SSF Bonn  M60   Ja 
Steger  René  Lohmar  GER  PM    M45   Ja 
Steinhäuser   Christian   Köln  GER  PM  Team Bauchfleisch  M40   Ja 
Sternfeld  David  Köln  GER  PM10  TriNoobsCologne  M30   Ja 
Thielen  Alexandra  Hennef  GER  PM10  LAZ Puma Rhein-Sieg  W45   Ja 
Ulbricht  Björn  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M45   Ja 
Wilde  Thomas  Berlin  GER  PM    M50   Ja 
Wilden  Nick  Bedburg  GER  PM  LG RWE Power  M45   Ja 
Wollenweber  Uwe  Friedewald / Ww  GER  PM10  LSV Porz / Köln  M55   Ja 
Wörsdörfer  Stefan  Bergisch Gladba  GER  PM  TV Refrath Running T  M55   Ja 
Zade  Miriam  Monheim  GER  PM  Hildener AT Triathlo  W25   Ja 
Zimmer  Martin  Sankt Augustin  GER  PM  Corona Feinde Menden  M50   Ja 
Zimmermann   Markus  Gummersbach   GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M45   Ja 
Zimmermann  Uli  Aachen  GER  PM  Blutsbrüder   M55   Ja 
zur Nieden  Henning  Hennef  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M45   Ja 

Datensätze 1 bis 101 von 101