Platinman
Der Hennefer Trailrun am 10.11.2019


Datensätze 1 bis 247 von 247



Anmeldeliste 2021

Achtung: Es werden nur bezahlte Anmeldungen angezeigt.
Unbezahlte werden nicht angezeigt und später als Nachmelder behandelt!
Bitte unbedingt die Zahlungsfristen einhalten.

Nachname Vorname Stadt Land Geschl. Distanz Verein AK bez. StNr
Ader  Karen  Bonn  GER  PM10  Lauftreff Hersel  W35   Ja 
Adolphs  Magnus  Siegburg  GER  PM    M35   Ja 
Albuquerque  Simão  eppelheim  POR  PM  Selbstläufer SV Alt  M20   Ja 
Amoneit   Matthias   Recklinghausen   GER  PM10  Recklinghäuser LC  M30   Ja 
Anger  Chris  Wuppertal  GER  PM    M50   Ja 
Artz  Johannes  Köln  GER  PM  Cologne Running Crew  M30   Ja 
Augustin  Flora  Hennef  GER  PM10  Knallblech Brassband  W25   Ja 
Bäker  Lisa  Hagen  GER  PM  Lg halver schalksmü  W25   Ja 
Baumunk   Daniela  Engelskirchen   GER  PM  iamsport/ laufbrigad  W40   Ja 
Becker  Christine  Kall  GER  PM    W40   Ja 
Becker  Kathrin  ENGELSKIRCHEN  GER  PM  #iamsport  W35   Ja 
Beelitz  Christian  Hennef  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M40   Ja 
Beermann  Stephan  Köln  GER  PM  TriCologne e.V.  M45   Ja 
Beicht  Christoph   Remscheid   GER  PM10  Die Überspitzen  M35   Ja 
Beicht  Tobias  Remscheid   GER  PM10  Die Überspitzen  M35   Ja 
Berger  Joachim  Hennef  GER  PM  BSG DGUV  M60   Ja 
Berger  Katharina  Gummersbach  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  W35   Ja 
Bergrath  Markus  Bonn  GER  PM  Moritzebilly MTL  M45   Ja 
Bertels  Christoph  Köln  GER  PM    M30   Ja 
Betzel  Stephanie  Kürten  GER  PM    W30   Ja 
Betzel  Willem  Kürten  GER  PM    M30   Ja 
Beyert-Lasberg  Martina  Gummersbach  GER  PM10  Gesundes Oberberg e.  W50   Ja 
Bindler  Anna  Köln  GER  PM10  W30   Ja 
Bindler  Christine  Bergneustadt  GER  PM10  Laufbrigade Oberberg  W40   Ja 
Birk  Sascha  Köln  GER  PM    M30   Ja 
Biskupek   Sylvia  Remscheid   GER  PM10  Die Überspitzen  W35   Ja 
Blaise-Sohnius  Adele  Siegburg  GER  PM10  LAZ PUMA Rhein-Sieg  W35   Ja 
Blöcher  Norman  Arnsberg Holzen  GER  PM  N.R.G.I  M30   Ja 
Bondi  Roberto  Seelscheid  GER  PM10    M35   Ja 
Bongardt   Dirk  Krefeld   GER  PM    M45   Ja 
Bosbach  Danica  Engelskirchen  GER  PM  #iamsport  W40   Ja 
Brach  Cornelius  Aachen  GER  PM10    M25   Ja 
Bräutigam  Maren  Bonn  GER  PM10  Selbstläufer SV Alt  W25   Ja 
Brendel  Paul  Hennef  GER  PM10  Knallblech  M20   Ja 
Brenner   Anke   Köln  GER  PM10  LT SV Höningen  W50   Ja 
Breuer  Philipp  Hennef  GER  PM10    M35   Ja 
Brick  Dennis  Krefeld  GER  PM  Only for Michelle   M35   Ja 
Brors  Stefan  Troisdorf  GER  PM10    M50   Ja 
Büth  Florian  Ruppichteroth   GER  PM10  LAZ Puma Rhein-Sieg  M35   Ja 
Buxel  Oliver  Nümbrecht  GER  PM  Laufbrigarde Oberber  M40   Ja 
Cockx  Tanja  Neunkirchen-See  GER  PM10    W30   Ja 
Corneliussen  Harald  Waltrop  GER  PM    M20   Ja 
Cramer  Dietmar  Bergisch Gladba  GER  PM  TS 79 Bergisch Gladb  M55   Ja 
Czerny  Markus  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M40   Ja 
Dahm  Victoria   Rösrath  GER  PM10  Baltic Canix  W50   Ja 
Dally  Tim  Netphen  GER  PM  Sport Schneider Trai  M35   Ja 
Derscheid  Fabian  Troisdorf  GER  PM10  SV Rot-Weiß Hütte   M40   Ja 
Dick  Daniel  Eitorf  GER  PM10  zatopek-eitorf   M30   Ja 
Diedam  Thorsten  Bonn  GER  PM  Nifty Wolves OCR Col  M35   Ja 
Dignas  Christian  Hannover  GER  PM  Tricologne  M45   Ja 
Dörpinghaus  Joshua  Wipperfürth  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M30   Ja 
Dreller  Anne-Kathrin  Köln  GER  PM10    W25   Ja 
Driesch  Markus  Niederkassel  GER  PM10  Team Kobolt  M55   Ja 
Eckelt  Martin  Viersen   GER  PM  M. Gladbacher TV 184  M35   Ja 
Engelbracht   Frank   Schwelm   GER  PM10  Schwelmer Jungs  M55   Ja 
Erbar  Florent  Köln  GER  PM10    M25   Ja 
Erguel  Enes  Bonn  GER  PM10  SSF Bonn Triathlon e  M40   Ja 
Fischer  Jan  Essen  GER  PM  TuS Breitscheid - Ec  M30   Ja 
Floßbach   Heinz   Reichshof  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M50   Ja 
Fontaine   Melanie  Köln  GER  PM10    W35   Ja 
Friedrich  Lars  Köln  GER  PM  TriathlonSteckelColo  M30   Ja 
Frings  Eule  Altenahr  GER  PM  Selbstläufer SV Alt  M60   Ja 
Fritz  Torsten  Siegburg  GER  PM10  Die Zange läuft - S  M45   Ja 
Fröhlich  Chris  Limburg  GER  PM  RT Bad Ems  M60   Ja 
Fuchs  Jerome   Bonn  GER  PM    M50   Ja 
Fugger  Carina  Siegburg  GER  PM10  LG Rasch  W30   Ja 
Fugger  Nicolas  Siegburg  GER  PM  LG Rasch  M30   Ja 
Gerdes   Patrick   Gevelsberg   GER  PM  PS Sprockhövel   M45   Ja 
Gerhold  Diana  Leichlingen  GER  PM10  SRC Fritzlar  W55   Ja 
Germano   Corazza   Linz am Rhein  GER  PM  Selbsläufer altenah  M45   Ja 
Gezala  Maitane  Köln  GER  PM    W25   Ja 
Gimkiewicz  Felix  Köln  GER  PM  TriathlonSteckelColo  M20   Ja 
Goldschmidt  Achim  W'tal-Barmen  GER  PM  "Pflanzlich... vind'  M35   Ja 
Gorynia  Guido  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M55   Ja 
Gößmann  Rainer  Köln  GER  PM10  Ehrenfeld Runners  M45   Ja 
Grieger  Jana Fiona  Bonn  GER  PM  Trail Power  W30   Ja 
Große Winkelsett  Elmar  Hennef  GER  PM10    M35   Ja 
Günther  Marlen   Hennef   GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  W35   Ja 
Hahm  Jürgen  Köln  GER  PM  Selbstläufer SV Alt  M55   Ja 
Hansel  Martin  Wilnsdorf  GER  PM  TuS Deuz  M55   Ja 
Harder   Susanne   Bonn  GER  PM  Lauftreff Siebengebi  W50   Ja 
Härtel  Rüdiger  Overath  GER  PM10  TSGI  M55   Ja 
Hecker  Sandra  51503 Rösrath  GER  PM10  SC Oftersheim  W50   Ja 
Helten  Frank  Köln  GER  PM10    M50   Ja 
Hering  Thomas  Ruppichteroth  GER  PM10  LAZ Puma Rhein-Sieg  M35   Ja 
Herkenhoeher  Andreas  St. Augustin  GER  PM  Selbstläufer SV Alt  M55   Ja 
Hillen  Michael  Troisdorf  GER  PM  Die Muskelkater  M40   Ja 
Himmel  Marius  Ruppichteroth  GER  PM10  LAZ-Puma Rhein-Sieg  M40   Ja 
Himmelreich   Melanie  Wiehl  GER  PM10  Laufbrigade Oberberg  W40   Ja 
Hirschfelder  Carina  Siegburg  GER  PM10    W35   Ja 
Holz  Gerhard  Köln  GER  PM10  We Run This Cologne  M50   Ja 
Hönscheid  Corinna  Königswinter  GER  PM    W40   Ja 
Humberg   Benedikt  Havixbeck  GER  PM  Lauftreff Hohenholte  M45   Ja 
Hummel  Lea  Leverkusen   GER  PM  Team Marco   W30   Ja 
Husemann  Stefanie  Brey  GER  PM10  SRL Triathlon Koblen  W45   Ja 
Ickenroth  Alexander  Koblenz  GER  PM  SRL Triathlon Koblen  M50   Ja 
Jacobs  Johanna  Much  GER  PM10  LAZ Puma Rhein Sieg  W30   Ja 
Janssen  Simon  Bonn  GER  PM  7GNOMES  M25   Ja 
Jeschke  Andreas  Koblenz  GER  PM  SRL TRIATHLON KOBLEN  M40   Ja 
Jost  Dirk  Troisdorf  GER  PM  Die Muskelkater  M55   Ja 
Jung  Simon   Siegen  GER  PM  Kölner Triathlon Te  M35   Ja 
Junk-Falkner  Nicole   Ratzert  GER  PM10  MaJu United  W35   Ja 
Jurisch  Detlef  Langenbach  GER  PM  bechnuffranna  M55   Ja 
Kaden  Christian  Bonn  GER  PM10  Die weißen Kenianer  M35   Ja 
Kaliner  Silke  Köln  GER  PM    W50   Ja 
Kempe  Florian  Köln  GER  PM10    M40   Ja 
Kermelk  Katharina  Much  GER  PM10  LAZ Puma Rhein Sieg  W30   Ja 
Kesting  Jörg  Bonn  GER  PM10    M55   Ja 
Keuser   Thorsten   Köln  GER  PM10  S.O.A RUNNER Cologne  M35   Ja 
Keutmann  Rainer  Aachen  GER  PM  Blutsbrüder  M55   Ja 
Kimmel  Silvio  Hennef  GER  PM10    M35   Ja 
Klaas  Meike  Essen  GER  PM    W40   Ja 
Klaka  Frank  Kürten  GER  PM  Box Club Wipperfürt  M60   Ja  60 
Klapper  Uwe  Mechernich  GER  PM    M60   Ja 
Klingenberg  Jörg  Lohmar  GER  PM    M40   Ja 
Konradi  Thomas  Bonn  GER  PM10  Selbstläufer SV Alt  M60   Ja 
Körbs  Joe  Bonn  GER  PM  LT Ennert  M50   Ja 
Korneev  Dmitrii  Aachen  GER  PM10  Aachener TG  M25   Ja 
Köster  Petra  Siegburg  GER  PM  LAZ Rhein Sieg  W50   Ja 
Krasemann  Andre  Reken  GER  PM    M35   Ja 
Krause  Michael  Wachtberg  GER  PM  Laufsportgruppe Vill  M50   Ja 
Krebs  Patrick  Leverkusen  GER  PM  Hitdorf  M45   Ja 
Kreuzberg  Guido  Bonn  GER  PM  Team KoBoLT  M50   Ja 
Krichel  Philipp  Bonn, Duisdorf  GER  PM10    M35   Ja 
Kröger  Janina  Bochum  GER  PM10  FlipFlopJoggerShock  W25   Ja 
Land  Jonas  Waldbröl  GER  PM10  LAZ Puma Rhein-Sieg  M20   Ja 
Land  Matthias  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M40   Ja 
Langer  Janine  Recklinghausen   GER  PM10  Team Zoot Europe  W30   Ja 
Langer  Nils  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M45   Ja 
Laux  Bernd  Königswinter  GER  PM10  LT Siebengebirge  M60   Ja 
Lennartz  Burkhard  Hennef  GER  PM  LLG St.Augustin  M50   Ja 
Lenzen  Dirk  Bonn  GER  PM  Blueline Performance  M60   Ja 
Liebertz  Stefan  Gummersbach  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M40   Ja 
Lingnau   Tino   Hohen Neuendorf  GER  PM  Two Face Runner   M35   Ja 
Loehr  Joerg   Eitorf  GER  PM  zatopek-eitorf  M55   Ja 
Lück  Adrian  Reichshof  GER  PM10    M30   Ja 
Mader-Husemann  Silvia  Brey  GER  PM10  SRL Triathlon Koblen  W45   Ja 
Maier  Alex  Waldbröl  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M40   Ja 
Maier  Sebastian   Sankt Augustin  GER  PM  7GNOMES  M45   Ja 
Mandt-Böckelmann  Miriam   Iserlohn  GER  PM    W40   Ja 
Marchlewski  Nico  Sankt Augustin  GER  PM  LT Siebengebirge  M50   Ja 
Mauermann  Thomas  Bonn  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M50   Ja 
Mayer  Phyllis Emilia  Hürth  GER  PM10    W20   Ja 
Mey  Markus  Schleiden  GER  PM  PETRS SPORTTEAM  M50   Ja 
Meyer  Hans Arnold  Stolberg/Rhld.  GER  PM    M60   Ja 
Meyer  Laura  Bonn  GER  PM10    W30   Ja 
Moder  Arno  Bochum  GER  PM    M40   Ja 
Moldenhauer   Marina   Lüdenscheid   GER  PM  FR-Training   W35   Ja 
Mongiat  Marcel  Buchholz  GER  PM10  RunwiththeFlow  M35   Ja 
Müller  Frederike   Troisdorf   GER  PM10    W30   Ja 
Müller  Ralf  Much  GER  PM10  Team Luftwaffe Köln  M55   Ja 
Müller  Renate  Much  GER  PM10  Team Luftwaffe Köln  W45   Ja 
Müller  Wolfgang  Kreuztal  GER  PM  Team TVE Netphen  M65   Ja 
Munkes  Jürgen  Namborn  GER  PM  LTF Mauschbach  M55   Ja 
Muszynski  Matthias  Bonn  GER  PM10    M35   Ja 
Nawrath   Stefan   Wachtberg   GER  PM    M40   Ja 
Nett  Markus  Bornheim  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  M35   Ja 
Neumann  Frank  Herscheid  GER  PM    M50   Ja 
Neumann  Maik  Wiehl  GER  PM  TSV Dieringhausen   M45   Ja 
Niederau  Annette  Königswinter  GER  PM    W50   Ja 
Obergfell  Niklas  Siegburg  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  M30   Ja 
Ody  Timm  Euskirchen  GER  PM  Team Voreifel  M25   Ja 
Oelpenich  Stefan  Bonn  GER  PM10  LT Siebengebirge  M45   Ja 
Ordnung  Axel  Overath  GER  PM10  TSGI  M55   Ja 
Ostrominski  Markus  Siegburg  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M40   Ja 
Pelz  Arne  Brühl  GER  PM10    M30   Ja 
Pelz  Christiane  Sankt Augustin  GER  PM10    W40   Ja 
Peraglie  Marvin  Krefeld  GER  PM  Only for Michelle  M30   Ja 
Pfeiffer  Axel  Köln  GER  PM10  SV AXA e.V.  M45   Ja 
Pfeiler  Frank  Schenklengsfeld  GER  PM  TRG Germany  M45   Ja 
Plachta  Detlef  Neunkirchen-See  GER  PM  OHNE  M50   Ja 
Plewnia  Kasia  Gummersbach   GER  PM  Laufbrigade Oberberg  W40   Ja 
Polzien  Matthias  Hagen  GER  PM  Hannibals Erben   M55   Ja 
Popp  Daniel  Blankenheim  GER  PM  LG Donatus Erftstadt  M35   Ja 
Püttmann  Randy  Stockhausen Ill  GER  PM10  Team Erdinger Alkoho  M45   Ja 
Reichenberger  Michaela  Pulheim  GER  PM    W50   Ja 
Reinl  Kai  Nümbrecht  GER  PM10  LAZ Puma-Rhein Sieg  M50   Ja 
Reiter  Mathias  Eschweiler  GER  PM    M35   Ja 
Richrath  Vincent  Bonn  GER  PM  PSV Bonn Triathlon  M25   Ja 
Richter  Jörn  Gummersbach  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M30   Ja 
Rick  Michaela  53842 Troisdorf  GER  PM10    W45   Ja 
Ringshauser  Daniela  Bonn  GER  PM10  SSF Bonn Triathlon  W35   Ja 
Rodde  Jan-Henning  Aachen  GER  PM  Blutsbrüder   M50   Ja 
Rösler  Denis  Kerpen  GER  PM  25MINUTES  M50   Ja 
Rotherm  Benjamin  Münster  GER  PM10    M35   Ja 
Ruckes  Sascha  Köln  GER  PM  ASV Köln Triathlon   M45   Ja 
Rzesnik  Thomas  Köln  GER  PM10  Lokomotive Grunewald  M60   Ja 
Schäfer  Jonas  Siegen  GER  PM  Lööre Junge  M30   Ja 
Schäfer  Nicole  Urbach  GER  PM  SG Ellingen  W30   Ja 
Schäfer  Sven  Hückesweagen  GER  PM  ATV Hückeswagen  M45   Ja 
Scheferling  Björn  Siegburg  GER  PM10  Die Zange läuft - S  M50   Ja 
Schlarbaum  Ingolf  Hennef  GER  PM10  Team Laurens  M45   Ja 
Schlecht  Daniel  Sankt Augustin  GER  PM  7G-runergy Lauf Tea  M45   Ja 
Schloemer  Randolf  Köln  GER  PM    M50   Ja 
Schmerbauch  Lutz  Lindlar  GER  PM10  LS Schmitzhöhe  M50   Ja 
Schmidt  Lena  Köln  GER  PM10  Werunthiscologne  W25   Ja 
Schmidt  Michel  Troisdorf  GER  PM    M40   Ja 
Schmitz  Ilse  Sankt Augustin  GER  PM  LLG St. Augustin  W55   Ja 
Schneider  Franziska   Bremscheid   GER  PM  Selbstläufer SV Alt  W30   Ja 
Schneider  Silke   Bonn  GER  PM  Bunert - Der Siegbur  W40   Ja 
Schneider   Ulrich   Bremscheid   GER  PM  VfL Waldbreitbach  M60   Ja 
Schön  Sebastian  Karlsruhe  GER  PM  Fraunhofer ICT (Pfin  M45   Ja 
Schreiber  Stefanie  Troisdorf  GER  PM10    W35   Ja 
Sicken  Eva  Lind - Plitters  GER  PM  Selbstläufer SV Alt  W50   Ja 
Sicking  Christian  Bonn  GER  PM  Trail Power  M30   Ja 
Sieberger  Gero  Bonn  GER  PM  SSF Bonn Triathlon  M45   Ja 
Skopnik  Manuel  Bergisch Gladba  GER  PM  TV Refrath  M45   Ja 
Sobczak  Lukas  Gummersbach  GER  PM  #IAMSPORT  M40   Ja 
Soest  Christine  Wiehl  GER  PM  TSV Dieringhausen   W40   Ja 
Stader  Florian  Bonn  GER  PM  SSF Bonn  M60   Ja 
Stamm  Hendrik  Köln  GER  PM  TriathlonSteckelColo  M20   Ja 
Steger  René  Lohmar  GER  PM    M45   Ja 
Steigner  Guido  Köln  GER  PM10  Rut Wiess Dreckelisc  M30   Ja 
Steinhäuser   Christian   Köln  GER  PM  Team Bauchfleisch  M40   Ja 
Sternfeld  David  Köln  GER  PM10  TriNoobsCologne  M30   Ja 
Stille  Benjamin  Hünxe  GER  PM10  Steelrunners  M35   Ja 
Supan  Till  Essen  GER  PM  Brooks Running  M40   Ja 
Tesch  Norbert  Siegburg  GER  PM10  LLG St. Augustin  M60   Ja 
Thelen  Richard  Bonn  GER  PM10  Alfterer SC  M65   Ja 
Timmermann  Alke  Sankt Augustin  GER  PM  SV Hellas  W50   Ja 
Tischer  Ninja  Wiehl  GER  PM10    W35   Ja 
Turowski  Adam  Reichshof-Hunsh  GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M35   Ja 
Tüschenbönner  Sandy  Much  GER  PM10  saulecker.de  W45   Ja 
Uhle  Thomas  Sankt Augustin  GER  PM    M45   Ja 
Viele  Steffen  Sankt Augustin  GER  PM  7GNOMES  M50   Ja 
Wagner  Erwin  Sinzig  GER  PM  Selbstläufer SV Alt  M65   Ja 
Walkenbach  Hanne  Roßbach/Wied  GER  PM  Selbstläufer SV Alt  W60   Ja 
Warzecha  Christian  St. Katharinen  GER  PM10    M40   Ja 
Wassmann  Alexander  Siegen  GER  PM  Tus Deuz  M40   Ja 
Weber  Andreas  Essen  GER  PM    M50   Ja 
Weber  Burkhard  Wuppertal  GER  PM  LT Friedrichsberg  M55   Ja 
Weber  Jennifer  Koblenz  GER  PM  Meddys LTW Koblenz  W35   Ja 
Wiesner  Cornelia  Ruppichteroth  GER  PM10    W35   Ja 
Wilden  Nick  Bedburg  GER  PM  LG RWE Power  M45   Ja 
Wirges  Stefan  Sankt Katharine  GER  PM10    M40   Ja 
Wirths  Wolfgang  Troisdorf  GER  PM    M55   Ja 
Wolber  Kalle  Köln  GER  PM10  Lucas Runners  M55   Ja 
Wollenweber  Uwe  Friedewald / Ww  GER  PM10  LSV Porz / Köln  M55   Ja 
Wörsdörfer  Stefan  Bergisch Gladba  GER  PM  TV Refrath Running T  M60   Ja 
Wroblewski  Armin  Hennef  GER  PM10  LT Siebengebirge  M50   Ja 
Zimmer  Martin  Sankt Augustin  GER  PM  Corona Feinde Menden  M50   Ja 
Zimmermann   Markus  Gummersbach   GER  PM  Laufbrigade Oberberg  M45   Ja 
Zimmermann  Resi  Lind  GER  PM  Selbstläufer SV Alt  W55   Ja 
Zimmermann  Uli  Aachen  GER  PM  Blutsbrüder   M55   Ja 
Zink  Marcus  Neunkirchen-S.  GER  PM10  LLG Sankt Augustin  M50   Ja 
Zlotos   Karina   Langerwehe   GER  PM10    W45   Ja 
zur Nieden  Henning  Hennef  GER  PM  LAZ Puma Rhein-Sieg  M45   Ja 

Datensätze 1 bis 247 von 247