Platinman
Der Hennefer Trailrun am 12.11.2017


Startnr. / Bild
Urkunde
Nachname Vorname M/W Dist Platz ges. Platz AK Verein AK Gesamtzeit
164 
Haase  Hendrik  PM  Die Muskelkater  M20  01:58:16 
104 
Piertzik  Louis  PM  17  LG Gummersbach  M20  02:11:02 
158 
Flasse  Denis  PM  26  Selbstläufer S  M20  02:14:39 
340 
Prumbaum  Nils  PM  28  NN  M20  02:16:05 
128 
Stamm  Hendrik  PM  57  #Team17  M20  02:29:13 
Beleke  Leon  PM  137  #Team17  M20  03:12:35 
199 
Richrath  Vincent  PM  PSV Bonn Triath  M25  01:53:35 
350 
Flader  Moritz  PM    M25  01:56:58 
339 
Baum  Gregor  PM  14  SSF Bonn Triath  M25  02:09:23 
35 
Fischer  Jan  PM  15  TRI POWER Rhein  M25  02:10:14 
100 
Oelmann  Simon  PM  36  Team Erdinger A  M25  02:19:07 
28 
Dörpinghaus  Joshua  PM  63  Laufbrigade Obe  M25  02:31:39 
300 
Dally  Tim  PM    M30  01:48:28 
64 
Jung  Simon  PM  KTT01   M30  01:49:35 
317 
Sieger  Philipp  PM    M30  02:03:07 
95 
Myrold  Martin  PM  11  Seidenraupen Kr  M30  02:06:42 
315 
Thomm  Johannes  PM  12  ETW Cycling  M30  02:07:14 
180 
Rheinheimer  Lukas  PM  13    M30  02:07:15 
15 
Brick  Denis  PM  19  Team Only for M  M30  02:11:57 
201 
Schmitz  Marc   PM  24  7G runergy Lauf  M30  02:14:01 
26 
Docter  Jonas  PM  29  V-Racing Crew  M30  02:16:19 
10 
Bertels  Christoph  PM  32  10  25MINUTES Köln  M30  02:17:22 
67 
Kaden  Christian  PM  35  11  Team Erdinger A  M30  02:18:34 
61 
Jachymski  Krzysztof  PM  51  12  Vege Runners  M30  02:26:55 
188 
Höffgen  Fabian  PM  54  13  #7steinläuftde  M30  02:28:14 
198 
Krutov  Boris  PM  67  14  LG Donatus Erft  M30  02:33:14 
124 
Schütze  Mirco  PM  80  15  */*  M30  02:37:23 
72 
Kellermann  Manuel  PM  81  16    M30  02:37:51 
83 
Lambertz   Lukas  PM  84  17  MionTec GmbH  M30  02:38:24 
68 
Käfer  Benjamin  PM  86  18  TS Göppingen  M30  02:41:25 
318 
Rixecker  Robert  PM  95  19  SC Gute Freunde  M30  02:44:46 
112 
Sampels  Reinhold  PM  100  20  XXX  M30  02:45:40 
32 
Faßbender   Patrick  PM  115  21  paddygoestokobo  M30  02:53:51 
Beckers  Christian  PM  118  22  Catch us if you  M30  02:56:20 
166 
Himperich  Jago  PM  124  23  TS79 eV  M30  03:02:05 
111 
Rotherm  Benjamin  PM  125  24  Kein  M30  03:02:18 
79 
Kohl  Julia  PM  146  25  HummelFlummiDra  M30  03:16:20 
325 
Junge  Tobias  PM  148  26  n.n  M30  03:16:24 
87 
Lennarz   Christian   PM  153  27  Münster   M30  03:21:57 
13 
Bohlen  Jörn  PM  161  28  Strong Brothers  M30  03:28:24 
12 
Bohlen  Jens  PM  162  29  Strong Brothers  M30  03:28:28 
316 
Kara  Riza  PM  163  30  GEE  M30  03:36:36 
335 
Laurent  Jean-David  PM  166  31  NN  M30  03:44:52 
322 
Popa  Alexandru  PM  167  32    M30  03:44:54 
23 
Cheloufi  Mehdi  PM  169  33  OCR KOBLENZ  M30  03:45:47 
328 
Erdrich  Andreas  PM  SSF Bonn Triath  M35  02:00:28 
41 
Geerkens  Christian  PM  10  Run Squad CGN  M35  02:05:19 
85 
Land  Matthias  PM  16  LAZ Puma Rhein-  M35  02:10:20 
136 
Weber  Eiken  PM  20  Mach3 Köln e.V  M35  02:12:43 
205 
Zietan  Peter-Frederik  PM  21    M35  02:12:56 
202 
Weier   Peter  PM  25  PSV Bonn Triath  M35  02:14:12 
192 
Hampson  John  PM  31    M35  02:17:07 
345 
Weber  Silvio  PM  33  Asfm Göttingen  M35  02:18:13 
383 
Wittstock  Albrecht  PM  41    M35  02:21:39 
97 
Neupert  Steffen  PM  43  10  nobs-blog.de  M35  02:21:56 
193 
Jensen  Martin  PM  45  11  PSV Bonn Triath  M35  02:22:34 
25 
Czerny  Markus  PM  61  12  LAZ Puma Rhein-  M35  02:31:06 
20 
Bültmann  Patrick  PM  62  13    M35  02:31:15 
39 
Funken  Daniel  PM  68  14  :anlauf Siegen  M35  02:33:26 
305 
Wanski  Michal  PM  72  15    M35  02:35:13 
33 
Feldgen   René   PM  79  16    M35  02:37:17 
80 
Kölker  Manuel  PM  82  17  Seidenraupen Kr  M35  02:37:58 
122 
Schreiber  Andre  PM  83  18  GEE Wetzer  M35  02:38:22 
37 
Fröhlich   Andre  PM  85  19  Kilometerfresse  M35  02:39:22 
321 
Pantel  Tobias  PM  101  20  n.n  M35  02:46:07 
38 
Fröhlich  Marcel  PM  106  21  Kilometerfresse  M35  02:50:42 
Baches  Thomas  PM  110  22  Luschenläufer   M35  02:51:43 
336 
Breuer  Frank  PM  114  23  Troisdorf LG M.  M35  02:51:59 
52 
Hartwig  Marc  PM  120  24  Catch us if you  M35  02:58:20 
115 
Schmid  Dirk  PM  121  25  OCR Koblenz  M35  02:59:07 
319 
Tendier  Roman  PM  126  26    M35  03:03:01 
121 
Schorn  Dennis  PM  128  27  n/a  M35  03:05:06 
77 
Klingenberg  Jörg  PM  138  28    M35  03:12:57 
14 
Bönnighausen  Pierre  PM  142  29  Polizei Köln  M35  03:15:25 
47 
Grandisch  Jens  PM  145  30  HummelFlummiDra  M35  03:16:17 
30 
Eble  Michael  PM  149  31  Team brocode  M35  03:18:02 
194 
Klaebe  Sebastian  PM  158  32    M35  03:26:09 
203 
Weiser  Daniel  PM  7G runergy Lauf  M40  01:57:02 
173 
Lixfeld  Simon  PM  30    M40  02:16:26 
326 
wierig  Christoph  PM  34  Laz   M40  02:18:25 
22 
Buxel  Oliver  PM  39  LG Ahrem  M40  02:20:00 
178 
Pollmann  Sven  PM  40  Rollergang  M40  02:21:37 
174 
Michalke  Jens  PM  42  LAZ Puma Rhein-  M40  02:21:46 
36 
Franz  Einiko  PM  46  Lauftreff 1. FC  M40  02:24:21 
185 
Ulbricht  Björn  PM  58  LAZ Puma Rhein-  M40  02:29:26 
382 
Fink  Daniel  PM  65  Laufmonster  M40  02:32:48 
27 
Doffek  Alexander  PM  69  10  Athletik Waldni  M40  02:33:43 
172 
Kurth  Marco  PM  74  11  TuS Dierdorf  M40  02:35:49 
165 
Hillen  Michael  PM  76  12  Die Muskelkater  M40  02:36:27 
73 
Keßeler  Stefan  PM  92  13  M40  02:43:20 
34 
Fell  Jürgen  PM  93  14  M40  02:43:21 
348 
Bete  Micha  PM  99  15    M40  02:45:39 
184 
Uhlig   Patrick  PM  102  16  Laufbrigade Obe  M40  02:46:27 
127 
Serfling  Nicky  PM  105  17  M40  02:48:57 
92 
Manke  Christian  PM  111  18  KompetenzZentru  M40  02:51:51 
81 
Krebs  Patrick  PM  127  19  Hitdorf  M40  03:05:05 
189 
Bierbaum  Christian  PM  130  20  RSC Westfalia S  M40  03:05:24 
131 
Steger  René  PM  139  21    M40  03:12:58 
40 
Galvis  Mike  PM  143  22  Ohne Auge  M40  03:15:30 
196 
Maier  Alex  PM  150  23  Laufbrigade Obe  M40  03:18:32 
103 
Pfeiler  Frank  PM  160  24  Towerrunning Ge  M40  03:27:43 
330 
Sieberger  Gero  PM  SSF Bonn Triath  M45  02:02:48 
343 
Ruckes  Sascha  PM  22    M45  02:13:34 
153 
Aepfelbach  Tim  PM  23  Triathlon Team   M45  02:13:51 
381 
Germano  Corazza  PM  48    M45  02:26:27 
380 
König  Bernd  PM  49    M45  02:26:35 
140 
zur Nieden  Dr. Henning  PM  64  ohne  M45  02:31:54 
110 
Rösler  Denis  PM  66  25MINUTES Köln  M45  02:32:58 
86 
Lattrich  Klaus  PM  77  TriWo  M45  02:36:29 
332 
Maia  Carlos  PM  87  Zatopek  M45  02:41:58 
29 
Dunkel  Ralf  PM  89  10  Wahlscheider SV  M45  02:42:21 
206 
Zimmermann  Markus  PM  91  11  Laufbrigade Obe  M45  02:43:01 
171 
Klös  Gunnar  PM  97  12  team-naunheim.d  M45  02:45:01 
187 
Wolfram   Jens  PM  98  13  team-naunheim.d  M45  02:45:02 
301 
Latzelsberger  Jan  PM  104  14    M45  02:48:05 
94 
Möres  Frank  PM  107  15  Kein Verein  M45  02:50:49 
137 
Weber  Thorsten  PM  113  16  --  M45  02:51:57 
19 
Budack  Lars  PM  116  17  M45  02:54:48 
303 
Klose  Bernd  PM  119  18  NN  M45  02:56:50 
82 
Kreuzberg   Guido   PM  131  19  Rennarzt.de  M45  03:07:57 
379 
Schroth  Andreas  PM  136  20    M45  03:11:18 
129 
Stark  Patrick  PM  141  21    M45  03:14:35 
331 
Schwarz  Stephan  PM  155  22  Tri Power Rhein  M45  03:24:37 
139 
Zanella  Boris  PM  157  23  Hennefer Turnve  M45  03:26:01 
388 
Schneider  Frank  PM  18  SSG Königswint  M50  02:11:28 
341 
Lennartz  Burkhard  PM  27  LLG Sankt Augus  M50  02:15:37 
143 
Königschulte  Alexander  PM  37  PV Triathlon Wi  M50  02:19:10 
49 
Haaser  Matthias   PM  38  TV Witzhelden  M50  02:19:51 
Alscher  Christian  PM  44  TV Witzhelden  M50  02:22:16 
16 
Brüchert-Pasto  Nils  PM  50  PV Triathlon Wi  M50  02:26:52 
333 
Viele  Steffen  PM  52  7GNOMES  M50  02:27:13 
338 
Marchlewski  Nico  PM  53  LT Siebengebirg  M50  02:27:27 
175 
Müller  Hartwig  PM  55  SSG Königswint  M50  02:28:40 
119 
Schneider  Udo  PM  56  10  LT Siebengebirg  M50  02:29:11 
21 
Büskens  Jens  PM  59  11  Ohne  M50  02:30:00 
48 
Haase  Holger  PM  60  12  Die Muskelkater  M50  02:30:14 
302 
Nowak  Sascha  PM  75  13  TSV Bayer 04  M50  02:36:17 
329 
Abenhardt  Bodo  PM  78  14  LG Donatus Erft  M50  02:37:10 
98 
Niederprüm  Martin  PM  90  15  AZ  M50  02:42:42 
157 
Doil  Carsten  PM  94  16  TS 79 Bergisch   M50  02:43:28 
191 
Floßbach   Heinz   PM  96  17  Laufbrigade Obe  M50  02:44:59 
337 
Jost  Dirk  PM  103  18  Die Muskelkater  M50  02:47:50 
389 
Nassen  Gregor  PM  109  19  Vfl Waldbreitba  M50  02:51:22 
135 
Weber  Detlef  PM  112  20  LT SC Selters  M50  02:51:57 
138 
Weber  Wolfdietrich  PM  117  21  M50  02:55:29 
65 
Just  Jörg  PM  129  22  Vegan Power  M50  03:05:23 
314 
Krause  Michael  PM  132  23  Laufgruppe Phil  M50  03:08:04 
307 
Wolff  Udo  PM  47    M55  02:25:36 
45 
Gorynia  Guido  PM  70  LAZ Puma Rhein-  M55  02:33:58 
334 
Koch  Thomas   PM  71  7GNOMES  M55  02:34:51 
311 
Cramer  Dietmar  PM  73  CS 79 Bergisch   M55  02:35:17 
90 
Loehr  Joerg  PM  88  zatopek-eitorf   M55  02:42:00 
310 
Teske  Jörg  PM  122  NN  M55  03:00:41 
66 
Justen  Harald  PM  123  LG Laacher See  M55  03:00:42 
106 
Polzien  Matthias  PM  133  Hannibals Erben  M55  03:09:06 
24 
Court  Jürgen  PM  135  KHTC Bw Köln  M55  03:10:43 
Asmus  Sven  PM  140  10  SSF Bonn Triath  M55  03:14:02 
320 
Waldoff  Michael  PM  156  11  DUV  M55  03:25:29 
313 
Bison  Thomas  PM  159  12    M55  03:27:28 
84 
Lammel  Georg  PM  164  13  LT Saaler Mühl  M55  03:42:27 
195 
Konradi  Thomas  PM  108  Selbstläufer S  M60  02:50:56 
149 
Otto  Ulrich  PM  134  LG Donatus Erft  M60  03:09:10 
Bender  Jörg-Günther  PM  144  Ohne  M60  03:16:15 
146 
Liebig  Dieter  PM  151  BSG Evonik Rhei  M60  03:19:23 
176 
Müller  Wolfgang  PM  152  Team TVE-Netphe  M60  03:20:35 
150 
Sieburg  Mike  PM  165  BSG Evonik Rhei  M60  03:43:31 
154 
Arenz  Frank  PM  168  LG Donatus Erft  M60  03:44:56 
101 
Orth  Hermann Josef  PM  147  TV Hoffnungstha  M65  03:16:23 
88 
Lennarz   Stephan   PM  154  Münster  M65  03:22:01 
304 
Manghofer  Laura  PM  SC Gute Freunde  W25  02:20:32 
182 
Tallmann  Joanna  PM    W25  02:21:39 
74 
Keuter  Anna  PM  15  Team Erdinger A  W25  02:47:53 
125 
Schütze   Sara  PM  18  */*  W25  02:54:08 
148 
Mühl  Garwina  PM  35  BSG Evonik Rhei  W25  03:19:19 
312 
Meuleman  Jana  PM  mach 3 Köln e.  W30  02:18:43 
309 
Drose  Daniela  PM  LG Sankt August  W30  02:24:44 
344 
Nolte  Lisa  PM  10    W30  02:39:21 
308 
Hamann  Maren  PM  16  Free OCR Runner  W30  02:49:10 
11 
Bock  Svenja  PM  22  TuS Breitscheid  W30  02:55:31 
93 
Moldenhauer  Marina  PM  24  FR-Training   W30  02:55:49 
71 
Kasüske  Melanie  PM  25  keiner  W30  03:00:12 
56 
Huanyu  Zhan  PM  28  LG Ultralauf  W30  03:03:06 
145 
Lichteblau  Silke  PM  36  BSG Evonik Rhei  W30  03:19:22 
169 
Klaebe  Sarah  PM  38  10    W30  03:26:10 
105 
Plewnia  Kasia  PM  Laufbrigade Obe  W35  02:31:41 
324 
Dinspel  Ellen  PM  17  n.n  W35  02:53:44 
151 
Timmer  Sandra  PM  23  SSF Bonn Triath  W35  02:55:32 
Bach  Nadja  PM  40  Run to be wild!  W35  03:27:14 
31 
Eble  Stephanie  PM  41  Team Red  W35  03:27:41 
347 
Schmitz  Julia   PM  44    W35  03:42:22 
200 
Schmidt  Steffi  PM  200PRO  W40  02:32:06 
156 
Dasbach  Katja  PM  14  TuS Dierdorf /   W40  02:47:11 
327 
Marschner  Petra  PM  27  NN  W40  03:00:53 
Baumunk  Daniela  PM  37  #iamsportbymarc  W40  03:22:46 
44 
Gollmer  Daniela  PM  39  Run to be wild!  W40  03:27:13 
159 
Franken  Anke   PM  43  Frankensteins   W40  03:39:29 
349 
Pallenberg  Antje  PM  45    W40  03:42:25 
346 
Schneider  caterina  PM  LT Venusberg  W45  02:28:17 
197 
Marquardt  Ines  PM  XTrail-Aktiv  W45  02:34:48 
63 
Jochmann   Kerstin   PM  11  Laufbrigade Obe  W45  02:40:41 
167 
Jochum  Carina  PM  13    W45  02:44:53 
53 
Hecker   Sandra   PM  19  SC Oftersheim  W45  02:54:24 
181 
Stader  Claudia  PM  31  Team Campana   W45  03:05:21 
109 
Reinhardt  Michaela  PM  33  DreamTeam  W45  03:11:32 
99 
Nusko  Nicole  PM  47  #team10000Schri  W45  03:45:50 
342 
Remshagen  Doris  PM  Tv Refrath  W50  02:35:23 
69 
Kaliner  Silke  PM  12  VCS  W50  02:43:59 
183 
Ueberholz   Antje  PM  21  Meddys LWT Kobl  W50  02:55:28 
306 
Büttner  Christiane  PM  26  Laufmonster  W50  03:00:43 
144 
Blechmann  Andrea  PM  29    W50  03:04:07 
55 
Hellwig  Sabine  PM  30  LG Ultralauf  W50  03:04:08 
46 
Gräf  Silvia  PM  42  Team Erdinger A  W50  03:38:27 
118 
Schmitz  Ilse  PM  20  LLG St.Augustin  W55  02:54:40 
323 
Reis  Claudia  PM  32  LT Ennert  W55  03:11:09 
163 
Gottschling   Ricarda   PM  46  BSG Evonik Rhei  W55  03:43:21 
75 
Kisters-Woike  Brigitte  PM  34  LG Donatus Erft  W60  03:13:17 

Datensätze 1 bis 216 von 216