Platinman
Der Hennefer Trailrun am 12.11.2017


Startnr. / Bild
Urkunde
Nachname Vorname M/W Dist Platz ges. Platz AK Verein AK Gesamtzeit
548 
Leopold  Simon  PM10  11    M20  00:58:39 
528 
Hauptmann  Kai  PM10  15    M20  01:00:17 
587 
Wachowiak  Tobin  PM10  38    M20  01:09:43 
550 
Lück  Adrian  PM10    M25  00:52:14 
715 
Steiner  Guido  PM10    M25  00:53:41 
620 
Voß  Christian  PM10  Annika Support   M25  00:54:18 
743 
Jokisch  Christian  PM10  20    M25  01:03:09 
518 
Erlenbach  Lukas  PM10  49    M25  01:16:00 
702 
Herrera  Valentin   PM10  64  KTT 01  M25  01:24:04 
785 
Cremer  Falko  PM10  16    M30  01:00:20 
522 
Fugger  Nicolas  PM10  17  LG Rasch  M30  01:00:47 
500 
Amoneit   Matthias   PM10  36  Recklinghäuser  M30  01:09:02 
506 
Bertelsmeier   Sebastian  PM10  39  ASC Loope Radsp  M30  01:09:44 
564 
Pelz  Arne  PM10  74  Sonntagsläufer  M30  01:36:44 
555 
Mues  Dominic  PM10    M35  00:51:47 
502 
Awad  Rasan   PM10  10    M35  00:57:15 
744 
Neu  Wolfram  PM10  13  Boxclub Troisdo  M35  00:59:36 
705 
Schneider  Torben  PM10  26    M35  01:04:39 
749 
Metzner  Gregor  PM10  31  TV Ruppichterro  M35  01:06:27 
510 
Bondi  Roberto  PM10  34  Privat  M35  01:07:58 
747 
Schukar  Toni  PM10  56  n.n  M35  01:18:54 
605 
Zeilfelder  Jörg  PM10  57    M35  01:20:44 
576 
Schmidt  Marc  PM10  61  ohne Verein   M35  01:23:28 
735 
Schneider  Marco  PM10  Rhein-Berg Runn  M40  00:51:53 
710 
Listner  Florian  PM10    M40  00:55:33 
701 
Böttcher  Waldemar  PM10  19  LLG St.Augustin  M40  01:01:49 
551 
Martin  Roman  PM10  23    M40  01:03:59 
542 
Klosterhuis  Gerrit  PM10  27  BestBrosBonn  M40  01:05:17 
588 
Warzecha  Christian  PM10  32    M40  01:06:38 
615 
Groos  Christian  PM10  52  TuS Johannland   M40  01:16:52 
722 
Hajek  Lars  PM10  54  Leverkusen-Opla  M40  01:18:00 
604 
Wirges  Stefan  PM10  55    M40  01:18:47 
617 
Jeske  Christian   PM10  65  10  Lauffreunde Had  M40  01:25:29 
595 
De Pasca  Sascha  PM10  12  BSG Evonik Rhei  M45  00:59:06 
529 
Haupts  Thomas   PM10  14  Team Janio  M45  00:59:56 
571 
Pusdrowski  Thorsten  PM10  22  LT Aegidienberg  M45  01:03:57 
589 
Wiskirchen  Alexander  PM10  24  LT Ennert  M45  01:04:00 
508 
Binz  Andreas  PM10  25  Ohne  M45  01:04:05 
597 
Huber  Ady  PM10  35    M45  01:09:01 
530 
Helten  Frank  PM10  37  vereinslos  M45  01:09:07 
716 
Utscheid  Alex  PM10  43  Tus Winterschei  M45  01:12:21 
741 
Locke  Sven  PM10  46    M45  01:14:33 
516 
Emde  Falk  PM10  47  10    M45  01:15:02 
703 
Schlarbaum  Ingolf  PM10  48  11    M45  01:15:38 
750 
Kühn  Oliver  PM10  51  12  NN  M45  01:16:50 
797 
Geier  Tom  PM10  53  13    M45  01:16:55 
746 
Schierling  Björn  PM10  71  14    M45  01:32:48 
546 
Landmann  Dirk  PM10  73  15  Staffelkölsch  M45  01:36:40 
568 
Plück  Thomas  PM10  75  16  LG Donatus Erft  M45  01:36:46 
536 
Joswig  Andreas  PM10  Schwelmer Jungs  M50  00:50:10 
517 
Engelbracht   Frank  PM10  Schwelmer Jungs  M50  00:52:34 
515 
Dreesbach  Herbert  PM10  Skiclub Sieglar  M50  00:56:50 
575 
Sandau  Andreas  PM10  30  TSV Bayer04 Lev  M50  01:06:04 
793 
Kniest  Ulrich  PM10  33    M50  01:07:02 
501 
Augustin  Oliver  PM10  40  FC Schalke 04  M50  01:11:37 
579 
Seifried  Michael  PM10  44  Lufthansa Sport  M50  01:13:28 
558 
Müller   Ralf  PM10  45  Team Luftwaffe   M50  01:14:14 
608 
Kyrion  Frank  PM10  50  LLG St. Augusti  M50  01:16:48 
543 
Kuhn  Ralf  PM10  58  10  #team10000Schri  M50  01:21:48 
786 
Laux  Bernd  PM10  18    M55  01:01:10 
738 
Driesch  Markus  PM10  29    M55  01:05:32 
713 
Haserich  Dirk  PM10  42  NN  M55  01:12:01 
570 
Pusch  Günter  PM10  59  keiner  M55  01:21:59 
717 
Luckas  Jan  PM10  60    M55  01:23:08 
590 
Wollenweber  Uwe  PM10  62  LSV Porz / Köl  M55  01:23:47 
721 
Kammer  Norbert  PM10  67    M55  01:30:32 
533 
Höndgesberg  Rolf  PM10  68  k.a.  M55  01:32:05 
562 
Ordnung  Axel  PM10  69  TSGI  M55  01:32:09 
527 
Härtel  Rüdiger  PM10  70  10  TSGI  M55  01:32:10 
526 
Grün  Stephan  PM10  72  11  M55  01:33:17 
794 
Heine  Roland  PM10  21    M60  01:03:39 
572 
Reinisch  Frank  PM10  28  LAZ Puma Rhein   M60  01:05:21 
531 
Herrera  Gerhard  PM10  63  Kölner Triathl  M60  01:24:03 
787 
Breuer  Norbert  PM10  76  Team Erdinger A  M60  01:40:13 
719 
Bersch  Peter  PM10  41  Lauftreff Herse  M65  01:11:59 
740 
Nördershäuser  Günter  PM10  66    M70  01:26:42 
736 
Faust  Annika  PM10  Laufladen Bonn  W20  00:56:01 
700 
Alfaro Solano  Camila  PM10  TriForce-Vital   W20  01:00:57 
504 
Berg  Johanna   PM10  39  keiner  W20  01:21:58 
535 
Jacobs  Johanna  PM10  TV 1888 Ruppich  W25  01:02:36 
507 
Berzbach  Chantal  PM10  23  Ernteverein Muc  W25  01:14:46 
513 
Dau  Anne  PM10  25  Kein Verein   W25  01:16:15 
552 
Michalek  Malin  PM10  28  200Pro  W25  01:17:03 
561 
Obels  Sinja  PM10  29  200PRO  W25  01:17:08 
544 
Kundruhn  Marlene  PM10  12  BestBrosBonn  W30  01:06:40 
540 
Kermelk  Katharina  PM10  13  TV 1888 Ruppich  W30  01:07:03 
547 
Langer   Janine  PM10  15  WESTPACE RUNNER  W30  01:08:58 
619 
Reinders  Jacqueline  PM10  16  Annika Support   W30  01:09:06 
553 
Michel  Anne  PM10  19  TSV Bayer Lever  W30  01:10:33 
574 
Ringshauser  Daniela  PM10  20  SSF Bonn Triath  W30  01:11:09 
720 
Wirtz  Ramona  PM10  45    W30  01:25:40 
718 
Karnowski  Nora  PM10  48  Lg Ultralauf  W30  01:30:28 
521 
Fugger   Carina   PM10  53  LG Rasch  W30  01:34:27 
556 
Müller  Frederike  PM10  54  10  Barfußkinder   W30  01:34:42 
519 
Esch  Sonja  PM10    W35  01:00:06 
560 
Niermann  Daniela  PM10    W35  01:02:06 
585 
Trautmann  Anna Lena  PM10  11  Tri Power Rhein  W35  01:05:23 
532 
Hoffmann  Janine  PM10  18  Telekommanda  W35  01:10:25 
616 
Groos  Katharina  PM10  32  TuS Johannland   W35  01:18:23 
613 
Unglauben  Janna  PM10  34  TUS Winterschei  W35  01:18:39 
602 
Weis  Christine  PM10  37    W35  01:20:47 
557 
Müller  Nadine  PM10  41  SV Hellas Siegb  W35  01:23:50 
618 
Jeske  Sandra  PM10  44  Lauffreunde Had  W35  01:25:27 
577 
Schreiber  Stefanie  PM10  55  10  FC Flying Albat  W35  01:34:42 
734 
Püthe  Tina  PM10  Asc Rosellen  W40  01:01:45 
566 
Pelz  Christiane  PM10  31    W40  01:18:18 
614 
Witzgall   Carolin  PM10  38  TuS Winterschei  W40  01:21:52 
512 
Brehmer  Michaela  PM10  40    W40  01:23:47 
607 
Kurth  Kristina  PM10  46  TuS Dierdorf   W40  01:26:53 
594 
De Cicco  Melanie  PM10  51    W40  01:33:04 
554 
Möbus   Renate   PM10  17  Team Luftwaffe   W45  01:09:53 
603 
Wingenbach  Claudia   PM10  22    W45  01:12:19 
534 
Isbanner  Anja  PM10  26  SV Hellas Siegb  W45  01:16:47 
748 
Kühn  jule  PM10  27  NN  W45  01:16:49 
593 
zur Nieden  Silvia  PM10  42  ohne  W45  01:23:57 
704 
Vogelmann  Karin  PM10  47  Lauftreff SC Se  W45  01:26:58 
559 
Muzquiz  Pilar  PM10  TRC Essen  W50  01:00:16 
737 
Köster  Petra  PM10  SV Hellas Siegb  W50  01:00:46 
545 
Kuper  Christine  PM10  10  TSV Bayer 04 Le  W50  01:04:46 
569 
Post  Daria  PM10  14    W50  01:07:37 
711 
Müller  Karin  PM10  21  NN  W50  01:11:57 
799 
Hilgert  Sigrun  PM10  36    W50  01:20:02 
523 
Gerhold  Diana  PM10  43  SRC Fritzlar  W50  01:24:25 
563 
Pellettieri  Alexandra  PM10  49  Kein Verein  W50  01:30:30 
599 
Kaulen  Ruth  PM10  52    W50  01:33:13 
742 
Henning  Ulla  PM10  Laufteam Kassel  W55  00:59:28 
537 
Justen  Lydia  PM10  35  LG Laacher See  W55  01:18:45 
591 
Wroz  Dagmar  PM10  24  SV Hellas Siegb  W60  01:16:07 
706 
Klee-Bender  Ulla  PM10  33    W60  01:18:30 
601 
Otto  Angelika  PM10  50  PSV Triathlon B  W60  01:32:46 
598 
Jüngst  Barbara   PM10  30  ASC Weißbachta  W65  01:17:19 
578 
Schwinge  Erika  PM10  56  ICH -AG  W70  02:22:20 

Datensätze 1 bis 132 von 132