Platinman
Der Winterscheider Trailrun


Startnr. / Bild
Urkunde
Nachname Vorname M/W Dist Platz ges. Platz AK Verein AK Gesamtzeit
279 
Stamm  Hendrik  PM  23  TriathlonStecke  M20  02:35:50 
134 
Gimkiewicz  Felix  PM  44  TriathlonStecke  M20  02:46:33 
111 
Emmendörfer  Janik  PM  10  MTMH  M25  02:26:49 
160 
Janssen  Simon  PM  19  7GNOMES  M25  02:32:06 
227 
Ody  Timm  PM  22  Team Voreifel  M25  02:35:24 
241 
Rasch  Marten  PM  38    M25  02:42:17 
120 
Flasse  Denis  PM  55  Selbstläufer S  M25  02:49:34 
65 
Artz  Johannes  PM  Cologne Running  M30  02:11:16 
119 
Flader  Moritz  PM  LG Gummersbach   M30  02:16:07 
244 
Reister  Timon  PM  28  RommeRsRunneR  M30  02:37:57 
130 
Gelfert  Marko  PM  42  PSV Bonn Triath  M30  02:45:51 
255 
Rumpf  Marcel  PM  64  Team.Nauheim   M30  02:55:27 
83 
Blöcher  Norman  PM  66  N.R.G.I  M30  02:55:33 
125 
Friedrich  Lars  PM  70  TriathlonStecke  M30  02:56:48 
129 
Fugger  Nicolas  PM  72  LG Rasch  M30  02:58:30 
325 
Arenz  Hendrik  PM  82  Selbstläufer S  M30  03:02:12 
286 
Strickstrock  Robin  PM  96  10    M30  03:17:13 
256 
Schäfer  Jonas  PM  102  11  Lööre Junge  M30  03:25:08 
322 
Zaun  Alexander   PM  104  12    M30  03:26:16 
96 
Dally  Tim  PM  Sport Schneider  M35  01:58:40 
135 
Goldschmidt  Achim  PM  "Pflanzlich...   M35  02:25:49 
240 
Püschel  Kai  PM  13    M35  02:28:07 
191 
Kraus  Benjamin  PM  17    M35  02:30:07 
161 
Jensen  Martin   PM  41  PSV Bonn Triath  M35  02:45:50 
328 
Zoll  Frieder  PM  61  LG Gummersbach   M35  02:53:19 
85 
Breuer   Frank   PM  62  Troisdorfer LG   M35  02:53:22 
312 
Wiens  Dietrich  PM  68    M35  02:55:45 
212 
Mauruschat  Dirk  PM  71  LLG St. Augusti  M35  02:57:05 
251 
Rönnecke  Jan  PM  78  10  RommeRsRunneR  M35  03:00:56 
108 
Eble   Michael  PM  109  11    M35  03:32:42 
252 
Röse  Nils  PM  116  12    M35  03:41:58 
203 
Linden  Mathias  PM  117  13    M35  03:43:18 
59 
Klaebe  Sebastian  PM  123  14    M35  04:01:06 
72 
Beelitz  Christian  PM  LAZ Puma Rhein-  M40  02:23:22 
90 
Buxel  Oliver  PM  25  Laufbrigarde Ob  M40  02:36:58 
304 
Wassmann  Alexander  PM  26  Tus Deuz  M40  02:37:09 
229 
Ostrominski  Markus  PM  27  LAZ Puma Rhein-  M40  02:37:10 
95 
Czerny  Markus  PM  30  LAZ Puma Rhein-  M40  02:38:58 
208 
Maier  Alex  PM  40  Laufbrigade Obe  M40  02:44:38 
171 
Keßeler  Stefan  PM  52    M40  02:49:12 
356 
Weiß  Alexander  PM  59    M40  02:52:26 
149 
Hellebusch  Timo  PM  60    M40  02:53:14 
277 
Sobczak  Lukas  PM  87  10  #IAMSPORT  M40  03:05:50 
260 
Schenk  Martin  PM  91  11  LT Hennef/Sieg  M40  03:10:38 
185 
Kofferschläger  Michael  PM  98  12    M40  03:18:43 
215 
Moder  Arno  PM  108  13    M40  03:31:57 
285 
Streicher Vieir  René  PM  112  14    M40  03:38:08 
276 
Skopnik  Manuel  PM  TV Refrath  M45  02:08:47 
302 
von Schilling  Arne  PM  VfL Waldbreitba  M45  02:16:30 
294 
Ulbricht  Björn  PM  LAZ Puma Rhein-  M45  02:17:24 
329 
zur Nieden  Henning  PM  LAZ Puma Rhein-  M45  02:25:36 
209 
Maier  Sebastian   PM  11  7GNOMES  M45  02:28:04 
281 
Steger  René  PM  12    M45  02:28:06 
222 
Neumann  Maik  PM  16  TSV Dieringhaus  M45  02:30:05 
254 
Ruckes  Sascha  PM  21  ASV Köln Triat  M45  02:34:17 
79 
Beutner  Eric  PM  24    M45  02:36:23 
353 
Hohmann  Falk  PM  32  10  Tri Power Rhein  M45  02:39:13 
324 
Zimmermann   Markus  PM  37  11  Laufbrigade Obe  M45  02:42:16 
269 
Schoepe  Frank  PM  39  12  DJK Gummersbach  M45  02:43:10 
351 
Wollweber  Andreas  PM  45  13    M45  02:46:35 
230 
Pabst   Stefan   PM  47  14    M45  02:47:31 
355 
Ahrens  Christian  PM  49  15    M45  02:48:28 
173 
Kiesling  Andre  PM  50  16  Laufbrigade Obe  M45  02:48:31 
114 
Fell  Jürgen  PM  54  17    M45  02:49:16 
359 
Comes  Ole  PM  56  18    M45  02:50:48 
181 
Klös  Gunnar   PM  67  19  team-naunheim.d  M45  02:55:42 
295 
Urlaß  Matti  PM  73  20  PSV Bonn Triath  M45  02:58:51 
188 
Kowalski  Holger  PM  74  21    M45  02:59:13 
142 
Maia  Carlos  PM  76  22    M45  02:59:30 
261 
Schlecht  Daniel  PM  93  23  7G-runergy Lau  M45  03:12:58 
313 
Wilden  Nick  PM  95  24  LG RWE Power  M45  03:16:42 
182 
Klose  Bernd  PM  99  25  RATHlos  M45  03:19:57 
193 
Krebs  Patrick  PM  101  26  Hitdorf  M45  03:23:42 
234 
Pfeiler  Frank  PM  103  27  TRG Germany  M45  03:25:22 
272 
Schultheiß  Thorsten  PM  106  28  Laufbrigade Obe  M45  03:29:14 
217 
Müll  Stephan  PM  14  Storm-Team Tria  M50  02:28:11 
289 
Timme   Volker  PM  15  LG Gummersbach   M50  02:29:31 
186 
Koller  Horst  PM  29  ASV Sankt Augus  M50  02:38:18 
207 
Lotz  Harald  PM  31  Team-naunheim  M50  02:39:07 
201 
Leykum  Günter  PM  34  7G runergy Lauf  M50  02:40:23 
253 
Rösler  Denis  PM  35  25MINUTES  M50  02:41:03 
159 
Jäckel   Thilo   PM  43  LT Siebengebirg  M50  02:46:18 
224 
Niederprüm  Martin  PM  46  Pink&Lime  M50  02:46:49 
102 
Döhnert   Rudi  PM  53    M50  02:49:14 
105 
Dreesbach  Dirk  PM  57  10  Villeläufer  M50  02:50:55 
106 
Dunkel  Ralf  PM  58  11  Wahlscheider SV  M50  02:51:42 
282 
Stein  Ralf  PM  63  12  Early Morning R  M50  02:53:39 
319 
Wolfram  Jens  PM  65  13  team-naumheim.d  M50  02:55:29 
94 
Crombach   Uwe  PM  77  14    M50  03:00:26 
352 
Knauff  Matthias  PM  89  15    M50  03:07:02 
321 
Woywod  Roland  PM  94  16  Selbläufer Alt  M50  03:13:20 
221 
Neuhaus  Arnd  PM  97  17  PSV Bonn Triath  M50  03:18:09 
89 
Budack  Lars  PM  105  18  Ohne  M50  03:28:28 
192 
Krause  Michael  PM  107  19  Laufsportgruppe  M50  03:29:37 
296 
Viele  Steffen  PM  115  20  7GNOMES  M50  03:41:39 
262 
Schloemer  Randolf  PM  118  21    M50  03:47:23 
354 
Köhne  Heinz-Werner  PM  125  22    M50  04:23:21 
145 
Hansel  Martin  PM  18  TuS Deuz  M55  02:30:28 
306 
Weber  Burkhard  PM  36  LT Friedrichsbe  M55  02:41:25 
137 
Gorynia  Guido  PM  48  LAZ Puma Rhein-  M55  02:47:34 
184 
Koch  thomas  PM  51  7GNOMES  M55  02:49:08 
205 
Loehr  Joerg   PM  75  zatopek-eitorf  M55  02:59:27 
107 
Braun  Pirmin  PM  79  #nurwegenderban  M55  03:01:01 
195 
Kumpf  Andreas  PM  80  Early Morning R  M55  03:01:55 
103 
Doil  Carsten  PM  83  TS 1879 Bergisc  M55  03:02:28 
93 
Cramer  Dietmar  PM  84  TS 79 Bergisch   M55  03:02:46 
291 
Titze  Jürgen  PM  85  10  Troisdorfer LG   M55  03:03:23 
326 
Zimmermann  Uli  PM  86  11  Blutsbrüder   M55  03:03:38 
196 
Landsberg   Hans-Peter   PM  88  12  VfL Engelskirch  M55  03:06:18 
68 
Baumgarten   Manfred   PM  90  13    M55  03:09:48 
116 
Fischer  Bernd  PM  113  14  Laufsportgruppe  M55  03:38:31 
179 
Hünninghaus  Axel  PM  114  15    M55  03:41:20 
123 
Franken   Christoph   PM  121  16  Frankenstein   M55  03:53:44 
150 
Herkenhoeher  Andreas  PM  122  17  Selbstläufer S  M55  03:55:11 
144 
Hahm  Jürgen  PM  124  18  Selbstläufer S  M55  04:22:53 
127 
Fröhlich  Chris  PM  20  RT Bad Ems  M60  02:34:05 
126 
Frings  Eule  PM  33  Selbstläufer S  M60  02:39:53 
268 
Schneider   Ulrich   PM  92  VfL Waldbreitba  M60  03:10:42 
80 
Bippus  Jürgen  PM  100    M60  03:22:53 
74 
Berger  Joachim  PM  110  BSG DGUV  M60  03:33:22 
60 
Klaka  Frank  PM  111  Box Club Wipper  M60  03:34:29 
301 
Wagner  Erwin  PM  69  Selbstläufer S  M65  02:56:27 
297 
Vierhaus  Udo  PM  81  Team 4haus  M65  03:02:06 
218 
Müller  Wolfgang  PM  120  Team TVE Netphe  M65  03:51:06 
228 
Orth  Hermann Josef  PM  119  TV Hofffnungsth  M70  03:47:27 
357 
Schreiner  Lara-Marie  PM    W20  02:54:18 
97 
Devits  Lise  PM  MTMH  W25  02:26:13 
266 
Schneider  Franziska   PM  Selbstläufer S  W30  02:32:12 
109 
Eble  Regina  PM  30    W30  03:43:15 
176 
Klaebe  Sarah  PM  35    W30  04:01:15 
257 
Schäfer  Nicole  PM  36  SG Ellingen  W30  04:02:40 
169 
Kasüske  Melanie  PM  fit_outdoor_gir  W35  02:59:38 
307 
Weber  Jennifer  PM  11  Meddys LTW Kobl  W35  03:00:24 
309 
Weier  Sabine  PM  15  PSV Bonn Triath  W35  03:02:40 
168 
Kallhoff  Jessica  PM  18  Laufjekke  W35  03:06:57 
154 
Hinz  Emanuela  PM  20    W35  03:12:28 
216 
Moldenhauer   Marina   PM  24  FR-Training   W35  03:21:47 
148 
Heldwein  Dana  PM  26    W35  03:22:48 
303 
Warnath  Carolin  PM  29    W35  03:32:47 
155 
Hönscheid  Corinna  PM    W40  02:44:32 
327 
Zoll  Daniela  PM  LG Gummersbach   W40  02:53:18 
70 
Becker  Christine  PM  10    W40  03:00:13 
99 
Dinspel  Ellen  PM  14    W40  03:02:22 
133 
Gietl  Anja  PM  19    W40  03:07:59 
175 
Klaas  Meike  PM  22    W40  03:19:50 
163 
Jochum   Carina   PM  12  Selbstläufer A  W45  03:01:05 
231 
Paul  Gabi  PM  16  LT SV Westum  W45  03:02:52 
194 
Bakir  Gülay  PM  21  Team KoBoLT  W45  03:15:01 
101 
Dobat  katja Vera  PM  25    W45  03:22:48 
247 
Ringe  Katrin  PM  27  Lauf-Liebe  W45  03:24:27 
147 
Heimann  Alexandra   PM  28  Starlight Team   W45  03:26:08 
122 
Franken   Anke  PM  32  Frankenstein   W45  03:53:22 
242 
Reinhardt  Michaela  PM  34    W45  03:56:15 
288 
Teß  Andrea  PM  37  VfL Engelskirch  W45  04:23:22 
358 
Schneider  Caterina  PM  LT Ennert  W50  02:44:25 
167 
Kaliner  Silke  PM    W50  02:58:17 
189 
Krallmann-Brül  Petra  PM  23    W50  03:20:13 
88 
Büchner  Patricia  PM  33    W50  03:56:05 
318 
Wolf  Michaela  PM  team-naunheim.d  W55  02:56:53 
265 
Schmitz  Ilse  PM  13  LLG St. Augusti  W55  03:02:10 
136 
Golestan  Jasmin  PM  39  VfL Engelskirch  W55  04:23:25 
364 
Steeger  Ulrike  PM  17  LLG St.Augustin  W60  03:06:31 
174 
Kisters-Woike  brigitte  PM  31  TUS Kreuzweinge  W60  03:50:51 
239 
Prange  Eva  PM  38  VfL Engelskirch  W60  04:23:24 

Datensätze 1 bis 164 von 164