Platinman
Der Winterscheider Trailrun


Startnr. / Bild
Urkunde
Nachname Vorname M/W Dist Platz ges. Platz AK Verein AK Gesamtzeit
632 
Wiedemann  Jonas  PM10  Uni Rudern Bonn  M30  01:11:36 
605 
Sartorius  Moritz  PM10  10    M30  01:16:56 
593 
Pelz  Arne  PM10  19    M30  01:22:33 
508 
Bishchops  Alexander  PM10  32    M30  01:33:54 
504 
Beicht  Christoph   PM10  Die Überspitze  M35  01:15:00 
520 
Büth  Florian  PM10  11  LAZ Puma Rhein-  M35  01:17:44 
564 
Kimmel  Silvio  PM10  13    M35  01:18:37 
518 
Sternfeld  David  PM10  14    M35  01:18:39 
607 
Schell  Simon  PM10  20  M35  01:24:06 
558 
Justen  Simon  PM10  38    M35  01:39:30 
551 
Hohagen  Benedikt  PM10  41  Pottential 1848  M35  01:39:46 
563 
Keuser   Thorsten   PM10  42  S.O.A RUNNER Co  M35  01:42:47 
618 
Stille  Benjamin  PM10  44  Steelrunners  M35  01:49:02 
727 
Kühl  Steffen  PM10  45  10  Steelrunners  M35  01:49:12 
723 
Werthebach  Tim  PM10    M40  01:09:20 
624 
Thomas  Martin  PM10  TSV Bayer 04 Le  M40  01:10:08 
728 
Arendt  Steve  PM10  27    M40  01:30:46 
620 
Stürmer  Wolfgang  PM10  29  GoDaddy EMEA  M40  01:32:14 
523 
Derscheid  Fabian  PM10  31  SV Rot-Weiß H?  M40  01:33:15 
630 
Warzecha  Christian  PM10  33    M40  01:33:57 
614 
Seidel  Marcel  PM10  36  We Run This Col  M40  01:38:06 
539 
Gottschaldt   Nils  PM10  40    M40  01:39:41 
708 
Corazza  Germano  PM10    M45  01:00:43 
590 
Oelpenich  Stefan  PM10  12  LT Siebengebirg  M45  01:18:17 
569 
Kranz  Guido  PM10  21    M45  01:24:12 
609 
Schlarbaum  Ingolf  PM10  28  Team Laurens  M45  01:32:10 
595 
Peppel   Marco  PM10  46  We Run This Col  M45  01:49:24 
360 
Über  Ralf  PM10  47    M45  01:50:59 
534 
Fritz  Torsten  PM10  49  Die Zange läuf  M45  01:53:47 
637 
Wroblewski  Armin  PM10  LT Siebengebirg  M50  01:15:56 
629 
Ulrich  Oliver  PM10  Turbine Allner  M50  01:16:16 
542 
Haupts  Thomas  PM10  15  Team Kirjan  M50  01:19:56 
589 
Neumann  Frank  PM10  16    M50  01:20:21 
519 
Brors  Stefan  PM10  17    M50  01:20:53 
628 
Wester  Bernd  PM10  22  saulecker.de  M50  01:24:20 
610 
Schmerbauch  Lutz  PM10  24  LS Schmitzhöhe  M50  01:25:34 
527 
Emde  Falk  PM10  35    M50  01:37:36 
552 
Holz  Gerhard  PM10  37  We Run This Col  M50  01:38:19 
532 
Frank  Heinz-Peter  PM10  43  10  WE RUN THIS COL  M50  01:44:07 
606 
Scheferling  Björn  PM10  50  11  Die Zange läuf  M50  01:53:58 
608 
Scherzer  Stefan  PM10  23    M55  01:25:01 
526 
Driesch  Markus  PM10  26  Team Kobolt  M55  01:28:54 
635 
Wolber  Kalle  PM10  30  Lucas Runners  M55  01:32:19 
572 
Kyrion  Frank  PM10  39  LLG St. Augusti  M55  01:39:33 
591 
Ordnung  Axel  PM10  51  TSGI  M55  02:12:46 
541 
Härtel  Rüdiger  PM10  52  TSGI  M55  02:13:48 
616 
Stenzel  Dierk  PM10  1. Berglaufvere  M60  01:07:24 
622 
Tesch  Norbert  PM10  LLG St. Augusti  M60  01:16:11 
576 
Laux  Bernd  PM10  18  LT Siebengebirg  M60  01:22:00 
565 
Konradi  Thomas  PM10  25  Selbstläufer S  M60  01:27:51 
714 
Kaiser  Klaus  PM10  34  LLG St.Augustin  M60  01:34:36 
621 
Tenckhoff  Jürgen  PM10  48    M65  01:53:39 
579 
Mayer  Phyllis Emilia  PM10    W20  01:08:03 
571 
Kröger  Janina  PM10  FlipFlopJoggerS  W25  01:18:04 
568 
Krampe  Tamara  PM10  19    W25  01:38:13 
550 
Hochheim  Jennifer  PM10  11    W30  01:24:55 
535 
Fugger  Carina  PM10  30  LG Rasch  W30  01:49:39 
584 
Müller  Frederike   PM10  33    W30  01:55:02 
521 
Cockx  Tanja  PM10  35    W30  02:13:54 
583 
Mühlnikel  Rabea  PM10    W35  01:20:18 
626 
Trautmann  Anna Lena  PM10    W35  01:21:33 
709 
van der Linde  Beate  PM10    W35  01:21:34 
500 
Ader  Karen  PM10  Lauftreff Herse  W35  01:23:43 
601 
Ringshauser  Daniela  PM10  SSF Bonn Triath  W35  01:24:15 
633 
Wiesner  Cornelia  PM10  10    W35  01:24:28 
582 
Matthes  Michaela  PM10  12  RunwiththeFlow  W35  01:30:31 
581 
Michel  Anne  PM10  14  ASC Rosellen /   W35  01:30:40 
511 
Blomenkamp   Astrid  PM10  15  TSV Bayer Lever  W35  01:30:42 
509 
Biskupek   Sylvia  PM10  22  10  Die Überspitze  W35  01:40:54 
549 
Hirschfelder  Carina  PM10  28  11    W35  01:46:19 
625 
Tischer  Ninja  PM10  29  12    W35  01:46:52 
613 
Schreiber  Stefanie  PM10  32  13    W35  01:55:01 
707 
Strache  Jelena  PM10  13    W40  01:30:37 
543 
Hauser  Dunja  PM10  18  GVG Laufteam  W40  01:37:53 
548 
Himmelreich   Melanie  PM10  26  Laufbrigade Obe  W40  01:45:08 
594 
Pelz  Christiane  PM10  27    W40  01:45:17 
507 
Bindler  Christine  PM10  31  Laufbrigade Obe  W40  01:53:08 
538 
Gottschaldt   Astrid   PM10  34    W40  02:12:43 
553 
Husemann  Stefanie  PM10  21  SRL Triathlon K  W45  01:40:05 
640 
Zlotos   Karina   PM10  24    W45  01:42:52 
517 
Brenner   Anke   PM10  LT SV Höningen  W50  01:13:20 
726 
Baedeker  Grit  PM10  LT Hennef  W50  01:16:39 
627 
Trier-Jeromin  Kathleen  PM10  16    W50  01:32:43 
612 
Schmude  Kerstin  PM10  20  LT Siebengebirg  W50  01:39:22 
638 
Wroz  Dagmar  PM10  17  SV Hellas Siegb  W60  01:37:29 
574 
Lange  Christiana  PM10  23  Troisdorfer LG   W60  01:41:31 
724 
Weiss  Elvira  PM10  25    W60  01:44:43 

Datensätze 1 bis 87 von 87